Вопрос по неиспользованной визе. Как быть?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по неиспользованной визе. Как быть? Планировали ехать на отдых в Австрию, но по некоторым причинам(не буду вдаваться в подробности) - в Австрию не поехали, а поехали в Италию. Визу открывали в Австрийском посольстве, и не туристическую а рабочую мужу, а мне как сопровождающей особе. Ему на пол года, мне на 3 мес. В ближайшие месяцев 6 никуда не получится поехать, т.к. не с кем детей оставить будет. Что делать, ведь в посольстве Австрии, если нам понадобится там открыть визу - нас уже не приймут. Может как то есть какие-то условия - чтоб сходить в посольство и какую-то ануляцию поставить? может кто-то был в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы именно по этой визе никуда не ездили - ее можно аннулировать нужно ли это делать - вам решать. но если вы ей пользоваться не планируете, лучше аннулировать, чтобы потом не объяснять, почему не поехали.если же вы по ней съездили в Италию, аннулировать ничего нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не парьтесь Вы так, нет ничего криминального в том что у Вас поменялись планы, и Вы не используете визы. Вы же не поехали по этой визе, чтобы остаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/// /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я просто переживаю, что в следующий раз - если действительно понадобится - скажут - что мы спецом через них открывали визу и откажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, успокоили:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах