Посоветуйте, пожалуйста. Сотрудничество с салонами и магазинами.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста. Сотрудничество с салонами и магазинами. Я занимаюсь изготовлением искусственных цветов из ткани (фото в реге), также могу делать украинские венки. Хотелось бы сотрудничать со свадебными салонами (изготовление бутоньерок, цветов на вечерние платья и т.д.), возможно с какими-то сувенирными магазинами (украинские венки, букеты цветов). Может кто подскажет с чего лучше начать и как правильнее составить предложение для магазинов и салонов. Заранее спасибоза отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с интернета) + составляете базу потенциальных партнеров (инфу можно найти на тематических сайтах) звоните, договариваетесь о встрече...приходите, рекламируете себя и свою продукцию...для предложения нужно:1. описание услуги 2. примерная стоимость услуг3. выгоды для сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.с. хорошие работы! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что непосредственно обратиться в салоны к директору со своими образцами, а портфолио разослать по интернету, Желаю Вам удачи, у Вас красивые работы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я директор свадебного салона Работі понравились,но не знаю понравится лди Ваша цена.так как чаще всего,девочки оценивают свои работы выше,чем те,у кого это на поток поставлено.Пришлите в личку примерные расценки.Интересуют украшения в прическу,бутоньерки для свидетелей.Спасибо.Пы.сЫ а о рассылке девочки правильно советуют.На невеста.юа есть адреса салонов - там ищите е-мейлы и рассылайте фото(только не больше 150 Кб - объемные письма просто не открываю)Желательно сразу с ценовым предложением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму, может еще кто-то что-то посоветует адреса свадебных салонов я нашла, так что буду делать рассылку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила в регу еще фото веночка, правда он в плохом качестве(давно делала) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах