как вызвать чувана из горгаза?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вызвать чувана из горгаза? для подключения плиты? тел. с сайта не отвечает, мож, есть другие?район м. леснаяспасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а это шо??? и с чем его едять?)))) .[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гхм)) ну таварисч из газового хозяйства, который должен подключать газовую плиту (ну или проверить, как там все подключено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и его называют " Чуван"? Гыыыы, сорри, и я не знала. Думала вы имели ввиду "Чувака" :) Мы через ЖЕК вызывали- они толи их сразу прислали, толи телефон дали. Но работы там на минут 20, сделали быстро и без проблем, там и проблем-то быть особо не может. И если что знаешь куда бежать, я бы на такие работы "на халтурки", как ниже пишут не брала бы точно!!З.Ы. Я плиту подключала[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю,так я дядю Васю с улицы предлгаю, а именно работника КиевГаза, просто с другого района. Странные люди!!! .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница, это же "халтурка"?! А халтурки по документам нигде не проходят. А газ- это дело такое :) Не дай Бог что куда обращаться? И что отвечать на вопрос кто вам это делал? [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, действовать можно через жек, спасибо ) а сикока стоило?такая же операция интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете , ч то нужно делать?:) Это они мне в горгазе сами советовали.. звоните - говорите, что запах газа. а на самом деле чуваку говорите. что вам нужно подключить плиту. 5 лет назад стоило 55 грн[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сами подключали, никого не вызывали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон 515 9046 нах. на Троещине, но обслуживают Дарницу, может, и м.Лесная тоже они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если плита импортная - лучше этих "валенков" не вызывать. Они нормально умеют работать только с совковыми плитами. Если есть средства - лучше из фирменного сервис-центра заказать подключение, а то велика вероятность, что испортят что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сервис-центр не имеет права проводить работы с газом.. только горгаз .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах