Работники аптек, а лучше директора, вопрос :

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Работники аптек, а лучше директора, вопрос : Сколько приносит чистой прибыли аптека в месте средней проходимости, не аптечный пункт, а полноценная аптека? Или, хотя бы, какая выручка( средняя) в день, в неделю?Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный вопрос, мдя... :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг. интим не предлагать ))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))))))))))))) .[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много)) это хороший бизнес и постоянная прибыль)) вот тока вам не дадут его открыть, если вы не в теме)) :-)) а если б были в теме)) не задавали б таких вопросов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от места где аптека расположена...хороших есть два варианта- т.н. труба, где поток людей большой и постоянный- например, дарница, выходы с метро и аптечка скажем в спальнике, кот. призвана обслуживать 2-5-10 домов, т.е. рассчитана на своих, постоянных клиентов. аптеку когда-то давно просчитывала, глобализация у нас уже давно, одной аптечке не выжить...лучше скромную аптечную сеточку открывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыть-то можно...лицензирование у нас для всех...да только я бы не стала заводиться) ыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по сути, просчитывали - это сколько с одной, в дарнице, среди хрущевок но с выходом на проспект, но без метро? Она уже есть, и лицензия есть. Просто учредитель мигрирует и доля продается. Интересно услышать все же цифры, а не "много" или "мало" и цифры от незаинтересованных что то "втулить" людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что вам документі не показівают того чего ві хотите купить? будут вам тогда цифрі...каждая аптека индивидуальна, как можно гвоорить и давать какие то прогнозы, размер аптеки квадратура, место, наличие отстствие рядом конкурентов их ценовая политикиа ,как мы мжем на форуме это увидеть...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати для познавательности в аптеке директором не бывает тока заведующие :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у аптек бывают еще и хозяева (то бишь директора) -для познавательности а заведующие - наемные люди, т.е. работники аптек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяин он же директор? железная логика!))))))))))))))))))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для познавательности директор и хозяин это разные вещи хозяин конечно может исполнять обязанности директора, но как правило директор такое же наемное лицо как заведующий и одной аптеке нафига спрашивается директора то что автор не в материале невооруженным глазом видно, мало того не в материале аптечном, вообще с экономикой и бизнесом не дружим раз такие вопросы о выручке задает, ну купит он долю, разбираться все равно не разбирается, совладельлец в лучшем случае будет его иметь по полной[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, ну по сути вопроса есть что сказать??? Советы типа: загляните в бумаги, логичны, но не уместны, т.к интересует общая картина этого бизнеса. Шо, нет аптекарей на форуме, может знакомые есть??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аптекари то есть, да кто ж Вам скажет :) Это конфиденциальная информация.Вам Танита правильно написала: нужно учитывать много факторов. Две аптеки одинаковой площади, с одинаковым количеством персонала и относительно одинаковым ассортиментом принесут Вам разную прибыль хотя бы за счет того, что в одной арендная плата будет выше. Или рядом с одной есть аптека-конкурент, а рядом с другой - поликлиника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не интересна эта инфа официально, с названием и местом расположения. мне не интересны затраты каждого отд.предприятия. Просто хочу знать порядок цифр в среднем. Не вижу проблемы, вижу общую предвзятость. Ладно, всем спасибо!! Если будет инфа по сути, с удовольствием пообщаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать где взять инфу походите по сайтам по продаже готового бизнеса, там наверняка аптеки продаются и свяжитесь с продавцами, как потенциальному покупателю вам по идее должны хоть примерные цифры сказать. я работала в разных аптеках и усреднять цифры крайне не разумно. вам правильно написали что очень много факторов. начиная от места, контингента, посещающего аптеку заканчивая "работой"с врачами которые посылают больных в данную конкретную аптеку за денежку. есть такие места где выторг круглый год одинаковый, есть такие аптеки где летом сидишь и за день 3 человека забредает за цитрамоном. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас интересует общая температура по больнице? (работаю в фармбизнесе) тем не менее ваш вопрос очень смешон и смешно то что вам пытаются это объяснить ,а вы стоити на своем...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор и так хочет купить готовый бизнес но почему-то у первоисточника спросить не хочет...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью не знаю , что ответить, но у меня знакомая в аптеке работает, говорит в среднем выручка 10 000 в день, ну когда + - их директриса по 5 раз в год заграницей отдыхает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездит не потому шо курі денег не клюют ,а потому что фармконторі возят, за закупку лишка :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах