Репетитор французского языка для мамы, уровень "0"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Репетитор французского языка для мамы, уровень "0" Девочки, нужен репетитор французского языка для мамы. Уровень французского у мамы нулевой, но знает английский. Желательно в академгородке. Я бы хотела, чтобы ее учили по Поповой-Казаковой. Преподавать может и студент. Мне важно, чтобы ее правильно научили читать и дали азы.Если есть кто, откликнитесь. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие дни Вас интересуют? и где конкретно на Академгородке? напиште мне , пожалуйста в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про дни конкретно пока говорить не готова. Надо с мамой переговорить. Мама не работает, поэтому может подстроиться под преподавателя. Единственное, она занята 2 вечера в неделю, у нее курсы английского. В академгородке - улица Семашко 16, но мама может и домой к репетитору ходить, она очень активная. Количество часов в неделю может преподаватель посоветовать. Мне бы очень хотелось, чтобы она прошла как минимум 20 уроков по учебнику Поповой, Казаковой к сентябрю и, возможно, дополнительно привлекать Grammaire progressive du Francais, но это уже как преподаватель посчитает нужным. Если Вы заинтересованы, дайте мне знать, а также стоимость Ваших уроков.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я преподаю французский. если еще актуально - напишите мне в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет, почему попова-казакова? далеко не лучший вариант, ИМХОособенно если нужно выучить нормальный, разговорный французский[+sign]Whoever is happy will make others happy, too (c) Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто меня по ней учили азам. Научили читать и дали основы грамматики. А еще подход в книге советский и ей проще будет воспринять, а уже потом можно будет подключать и другие источники. Именно поэтому я бы хотела, чтобы по поповой до урока 16-20 прошли. ...ну, может быть, в грамматику дальше заглянули.Разговорный пока не нужен. Нужно, чтобы мама получила представление о языке. А мне потом проще будет ей помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах