У кого Воля вчера-сегодня жрет трафик?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого Воля вчера-сегодня жрет трафик? И вообще что делать, если мой комп уже изнасиловали - проверяли на вирусы, ничего нет. Но Воля говорит, что у вас есть вирус, он все и ест. Это Ваша вина, а мы умываем руки. В чем может быть проблема???[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирусы, поставьте антивирус другой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой есть лучше НОД 32? .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касперский иногда и очень часто ловит то, чего не ловит НОД (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас попробую. .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется помогло!!! Спасибо еще раз .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что)) Слава Богу, если удалось (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НОД 32 у меня не мог уничтожить одну "заразу" вроде видит а убить не может. А после этого мне сказали что антивирисник он не плохой, но может пропускать кое-что.Поставила Aviru все ловит .. пока ттт.. все хорошо. Но почти каждый день пищит .. находит какуюто гадость .. но у нас инет постоянно включен ..[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичная ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте какой антивирусник и где приобрести тёмная я в этом. Раньше пользовалась Spyware Doctor, но комп сильно подвисал из-за него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так скачайте в нете . Можно и Avast, он у меня , кстати, тоже после Нод 32 находил вирусы, ну и как писали выше, Касперского, хотя многие и ругают его, но у каждого свое мнение.[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть кто-то мою ситуацию с Волей объяснит? В декабре полетел ноутбук и, след-но, интернетом никто не пользовался. В Воле сказали, что в январе был перерасход трафика и что интернетом пользовались до середины февраля. Как это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таже фигня была периодически-постоянно с Волей тоже говорили вирусы, которые жрут трафик...Надоели они(Воля всмысле вместе с их вирусами), такое впечатление,что они их сами запускают - а потом говорят,что у вас вирусы на компе, сами виноваты.....Отключились от них, подключились к безлимиту к ЛокалНет - супер, скорость отличная, всегда все работает, и теперь и вирусы не страшны :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же как у меня деньги на счету никак не появлялись 2,5месяца по платежке проплачено было 170грн, стоит подпись кассира банка - прошло 2,5 месяца - а денег у Воли так и нет. и в статистике не указаны.Долг соответсвтенно растет, операторы говорят денег(платежки им показывала) нету идите в банк.Но когда пришли отключаться от них, тыкнули платежки им еще раз (денег так и не быо у них) - быстренько все отминусовали от долга и все быстро утрясли....Вообщем ДОСТАЛИ ОНИ ВСЕХ УЖЕ своими приколами по разным ситуациям....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только касперский сильно тормозит работу компа :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это точно. .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что Вы делали в таких ситуациях, пока не ушли от них? .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда не находила вирусов ничего не делала-молча шла платила денежку, когда находили их- лечились :-(( хотя трафик мой не мог увеличиваться на Воле- настроен был комп так,что инет мой домаший работал-настроен был через прокси-сервер рабочий и соответственно все преувеличения по трафику - работа оплачивает, поэтому с трафиком все было ОК и я укладывалась всегда в свои тарифы....А потом - начались какие-то преувеличения трафиков-причем это было каждую осень и весну из года в год....Очень странно....Вообщем мы устали бороться - и решили от их услуг отказаться,тем более,что в последнее время инет был никакой у них, особенно по вечерам(да и сейчас кто с Волей тоже жалуются на инет). ОТАКЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 Достала нас Воля и перешли на ipnet.ua безлимитный совсем другое дело. А то Воля такие счета выставляла, хотя ничего не качали. Сейчас качаем все что вздумается. Быстрота загрузки ничем не хуже Воли. Ищите альтернативу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же фигня с фринетом Когда ай хоум біл - нарадоваться не могла. 2 гига международного бесплатно. А как выкупили их фринет, так это ужосс. Зла не хватает. Через 2 недели - нет доступа, бо траффик израсходован. Посмотрела расход каждый день - так у меня по 200 мегабайт выкачано в те дни, что меня дома не было. Или вообще инет не работал. За последние полгода у меня инет стабильно вырубается раз в месяц на три дня. Я не говорю уже о том, что глюки каждодневные. То ошибка, то сеть не обнаружена на полчаса. Думала тоже, что вирус цепанула и траффик жрёт, а сегодня пришла к брату в гости, к него таже фигня с фринетом. Решили уходить от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много чего тормозит работу компа но если другое не помогает, что ж делать.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

файерволлы тоже нужны очень. а вообще - приглашайте спеца для настройки периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так это :)))) в ноутах встроенные модемы - подключались через ваш комп к инету :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие жалуются в последнее время на перебор у Воли при отсутствии собственных действий.Вирусов при этом нет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах