Может ли логик теряться в пространстве?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может ли логик теряться в пространстве? Меня определяют как логика разные системы, включая соционику, но я плохо ориентируюсь в пространстве.Мне сложно в голове воссоздать участок карты, если я на местности, если же карта у меня в руках, я ее переворачиваю вверх ногами или еще как-то, чтобы наглядно сопоставить ее со своим местонахождением, мне сложно сопоставить течение реки с севера на юг и расположение районов города итд.Когда иду в незнакомом месте, часто действую интуитивно.Может ли логик быть таким???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. я такая. это не связано с логическим мышлением () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не логическое, это пространственное мышление есть даже такая болезнь - топографический кретинизм :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. как обо мне написали)))) )[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это не логика, а проблемы с концентрацией внимания? бывает такое, особенно когда за рулем и нужно мгновенно решать куда поворачивать. особенно в сложных развязках, или в центре, где теперь много улиц с односторонним движением (небольшое примечание - это все несмотря на диплом картографа 15 летний опыт работы с картами. и карта Киева между прочим - моя лебединая песня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз даже у картографов бывают сложные развязки:)) кстати, вот мой муж по тем же тестам и определениям - этикНо КАК он разбирается во всех этих направлениях, картах, куда повернуть и где что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, паталогии нету .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах