Пост? Глава государства нашего одобрил его :))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пост? Глава государства нашего одобрил его :)) Виходячи з останніх подій встановлено, що в Україні голоду не буде, буде маленький піст, я б сказав, такий собі маленький пістець...)))Ющенко.[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пистец - я под столом)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так развлекается........А сами жруттт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а ближе к весне будет такой себе большой пистець.... до первой редиски с петрушкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пистець маленький, но кожному:)) каждой твари по харе:([+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пистець:)) Ой, я не могу:))))) Нужно словцо себе на вооружение взять:) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любі друзі! З відповідальністю повідомляю вам, що в україні не буде голоду в звязку з кризою, буде невеличкий піст!, я би навіть сказав ПІСТЕЦЬ! /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... точно что - пи....ць! Гад!!! а кто не выживет во время цього "пистьця"...так естетственный отбор? Гад!!! ГАД!!!! ГАД!!!! Само ж, небойсь, понятия не имеет какой народу будет "пи...ць"![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До нас прийде товстенька полярна лисичка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?Тех,кто не доживет,помянут "75-ю річницею урочистих роковин",им это как раз будет очень нужно после того,как они 75 лет назад умерли:((( Тошнит от этого государства,его руководства,их драк за власть,как мелкие князьки,которые жаждали власти и из-за этого развалилась в междоусобицах Киевская Русь.Лучше бы учились на уроках истории,уроды.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах