А вы поснимали все деньги с з/п карточек?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы поснимали все деньги с з/п карточек? У меня на зарплатке тысяч 12 гривен лежит.Валюту купить не успела да и панике не поддавалась.А тут смотрю банкомат моего банка "временно не работает" уже неделю, а филиалов всего 2 по городу-далеко щас ехать не могу.Может зря паникую?Зарплатные же карточки не блокируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я снимаю. От греха подальше. Тем более зп в долларах, пока банкомат выдает, думаю все снять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сняли и в ноябре уже наличкой получили, т.к. сотрудники в регионах не могут снять деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно снимаю все, ну может мелочь иногда остается, Стала побаиваться, после того, как рядом с тем банкоматом, где раньше всегда снимала, был случай с накладкой на клавиатуру и фото тогда весь инет обошли, помниццо, даже на ликаре была тема. Смысла их там держать просто не вижу, паника и кризис не при чем:))[+sign]___________________________________...звон близкой осени на все края и верстыв зените бронзовом где журавлиный следи ты что движешь солнце и другие звездыкогда мы смотрим вверх превозмогая свет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не снимаю. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не снимаем пока не понадобятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все сразу так спокойнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не снимаю, только то что надо на жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимите в кассе вашего банка через пост-терминал, если надо.[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимаю все, но не из страха потерять, а потому что блин все надо сразу же отдавать за аренду, няню, кредит... :( а иначе бы не снимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последовала совету форума и поснимала ПИБ. В день принятия закона успела в Авале депозит закрыть и снять.Так что прислушивайтесь к форуму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего отца пенсия в ПИБ. До сих пор расплачивается картой в магазинах и снимает в банкомате. Когда нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только паспорт с собой нужно иметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не снимаю лишнего. банк Аваль. у нас банкомат в офисе - все работает[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди!чего вы паникуете! это же зарплатная карточка да еще и гривнеувая! зачем все снмиать?чтобы ограбили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что прислушиваться?у меня не ПИБ форум однозначно не гвоорит ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я не про то спрашивала то есть я знаю, что можно снять их в филиале банка.Просто филиалов всего 2 и они не близко, просто снять 10 грн я могу в любом другом банкомате, ведь с зп карточек комиссия не берется. Я спрашивала в свете паники :)Нужно ли поснимать деньги с карточек если это зарплатные карточки и там гривны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата - не депозит Думаю, ничего ей особо не грозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не снимала -- пока не надо. Но у меня ПРИВАТ -- банкоматов хоть залейся ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда снимаю только часть, потому как есть куча безнальных платежей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не снимаю, панике не поддаюсь вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ваш банк не входит в 10 ку крупных банков...я бы сняла. в новом году очень возможны поглощения мелких банков, смена хозяев, реорганизации.. это раз. вероятность что гос-во будет финансово поддерживать крупные больше... это два, и общую панику населения никто не отменял - это три. В конечном счете все стабилизируется и деньги вернуться из домашних банок в экономику но на это нужно время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах