Я кругом попала?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я кругом попала? Пока рожала и лежала потом в больницах, а потом приходила в себя, не интересовалась внешним миром.А тут зашла на форумы отовсюду читаю подтверждения своего попадалова материального.У меня есть на карточке 10 тыс гривен декретных . Это укрэксимбанк. Это государственный банк?И на карточке VAB-банка первые выплаты по рождению ребенка...Мамочки-соседки еще 3 месяца назад все поснимали с карточек и хранят "под кроватью". Говорят, что фиг я получу после какого-то мифического 28го ноября что-то. Что все их знакомые из банков сказали им так сделать...Так как грядет ситуация - деньги на карте есть-в банкомате нет.А!А у меня еще депозит есть на 5 тысяч грн. О нем вообще сказали забыть.Что за фигня?Действительно бежать снимать все деньги с карточки и хранить дома??Денег не так много, но это мой источник дохода на ближайшее время все таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера с эксимовской карты снимали деньги (гривны) все ok /[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет денег в банкомате - с паспортом в отделении банка снимете. не паникуйте раньше времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не паникую и не люблю деньги дома А тут все вокруг крутят пальцем у виска.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля завтра проспися посе Дня рождения и провозгласит новую букву алфавита, вчера как раз прслали фото буквы, жаль картинку не вставишь(((БУКВА: "П" с нижним правым хвостиком как у "Ц", пи...сец называетсяа если серьезно: завтра еще снимите, а дальше - "как у Нацбанка на форексе карта ляжет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут картинка http://gsm.volgograd.ru/krizis.gif[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пляха ну шо вы пугаете?:((( у меня тоже 14 тыщ на зарплатной карточке хранятся.Так что мне ломиться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расплачиваться такими карточками можно будет?если банкомате снять нельзя? или как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сходите лучше в банкомат))) полежат выхолные, видно бут))обратно положитьвсегда успеете, тем более, что сумма немаленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут блокануть. у нас родовид так заблокировал(((. девушки, я не пужаю про "П" с хвостиком, в се в итоге буде хорошо, , но деньги с карточек мы сняли))) на всяк пожарный случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом появляются темы "Нашу квартиру ограбили" вот позабирали все деньги с банков, положили под подушку и удивляются что воровать стали часто...купите ружьё и следите за подушкой, любое движение - стреляйте!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже странно чего люди с зарплатных карточек снимают деньги:) это вообще дичь уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши люди напуганы и никому не верят(((( им проще затащить все в хату и тихо радоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет 28го? или что было? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, выбор за хозяином денег куда их класть.советов не даю, каждый решает за себя.по з/п картчкам -это одно, и тоже на выбор хозяина))).а по сберегательным счетам, которые можно запросто по закону трактовать как "депозитный", так и "до востребования", - то другое.еще раз повторюсь для непонявших, у нас был прецедент с одним банком: мало того, что проценты туды-сюды считают/ корректирую/ списывают/ начисляют, адекватного ответа от них добиться нельзя (провели сокращения, одни школьники, которые "сами в шоке") так еще и деньги снять нельзя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 ноября 2008 года 1 день по лунному календарю и в НБУ тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а ну тихо! Всем без паники! Х... вы волны делаете. И заметьте это по всей Украине. Если бы никто не паниковал, не было б у нас никакого кризиса! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать такой пост весной было смешно, а сегодня+ это уже сублимация. как бы глубоко страус не засунул голову в песок, его все равно...... видно.[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУпо просьбе администрации расшифровываю: моя подпись - стеб. денег не беру, домой не хожу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кризиса нет еще есть паника, все люди ж, нервы и все такоевсе будет зорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах