Нужны мнения. (сори, что длинно)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны мнения. (сори, что длинно) Девочки, вот созрела у меня идея, в связи с поиском работы (фирму нашу закрывают), хочу узнать ваши мнения.Я по образованию педагог, но никогда не работала по специальности, но всегда было желание этим заниматься, жаль не оплачивают этот труд у нас достойно. Проработала 8 лет в продажах, последние 4 года руководителем отдела. И так меня достали эти продажи, что решила я вернуться к своей специальности, но идти работать в сад или школу желания нет. Хочу предложить в садиках дополнительные занятия по разным методикам(пальчиковые игры, сказкотерапия, ритмика, игротерапия, арттерапия и т.д.)Вопрос в следующем: как вы относитесь к подобного рода занятиям, хотели бы вы, чтоб ваш ребёнок их посещал ну и какую сумму не жалко было вам потратить на это? Спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда "за" подобные занятия! Правда, старший у меня уже в 4 классе, а младший в садик не ходит и не уверена, что пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые занятия на которые я водила + свою дочку были именно такие. Женщина организовала что-то типа группы раннего развития. Нам было 2 годика, занятия длились 1-1,5. дети лепили, рисовали, танцевали. Рамки Монтессори, кубики Зайцева. малой моей очень нравилось. Чмтать конечно в 3 года никто не стал :))), хотя обещали. Они просто сняли 2-ком. квартиру, в комнате было много игр, пианино , всякие бубны и кегли:)))По цене не скажу, т.к. юыло это уже лет 6 назад, но наверное за месяц платили мы грн. 60. В принципе, цена ненапрягающая была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходили на такие занятия этой весной, нам очень нравилось, плата была 25грн/занятие но потом программа стала повторяться, ничего нового не показывали, дочка все наизусть выучила и ей стало неинтересно, поэтому нам пришлось с тех занятий уйти.Так что если организовывать такие развивалки, стоит постоянно обновлять программу, по которой будут заниматься детки, чтоб детки на заскучали и им было интересно на каждом занятии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за такие занятия если бы деть был поменьше обязательно отдала бы на такие занятия 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас в садике нет методиста :( может по 50-100 грн в мес с каждого желающего - будет нормально для обычного садика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдать 3000 грн в районо и получить 700 грн зарплаты Вас устроит? я к тому, что в наших садиках это можно делать только в качестве хобби(((Да -аренда невозможна в принципе или ее стоимость выведет Вас на ту же сумму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может можно договориться с заведующей о более лояльных условиях, без районо? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в саду собираются вводить такие занятия.платные. но нам больше нужна воспитаельница нормальная, мы доплачиваем ежемесячно денежку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах