А что это за новости про НБУ и доллар?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что это за новости про НБУ и доллар? Кто в теме? Проясните пож-та.Краем уха услыхала, что седня (или вчера?) вышла новая постанова НБУ.Что там конкретно? Какие следствия этой постановы?И еще...нефть в цене растет....Так что ваще как-то....даже не знаю как.....грустно(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы про разрешение НБУ гасить долларовые кредиты гривной, то оно только в планах. Планируют решить этот вопрос на след. неделе. По предварительным рассуждениям хотят разрешить гасить хотя бы проценты гривной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не это? http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/11/27/144523
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и это. Автор темы не уточняет о чем речь. :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это.... Теперь понятно, комиссию банк не будет брать, зато как установит курс....маманегорюй(((( Но для чего НБУ это сделал? Итак столько времени силком гривну удерживали, а щас она начнет падать, как ошалелая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня вот интересует когда снимут мораторий на досрочное рассторжение депозит. договора позабавили 5 причин, озвученные Порошенко... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо за пять причин? ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вчерашняя новость http://www.klerk.ru/bank/fin/?127439
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не начнет, появиьться на рынке излишек доллар, не сейчас, позже, но сейчас доллар станет доступным и это стабилизирует ситуацию это мои предположения, если я неправа, поправляйте:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( http://obozrevatel.com/news/2008/11/27/270960.htm[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же излишек будет на рынке? Народ ща все скупает, будет по кубышкам держать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, рано или поздно рынок насытится и баксы перестанут быть дефицитом, за которым все охотятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это будет ооччень нескоро, т.к. сейчас долго будет еще разгребаться цепь валютных неплатежей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, вполне может быть думается мне что наш Нацбанк ещё чего-то придумает в ближайший месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и я о том же не скоро это будет....Тока не пойму никак, чего ж НБУ отпустил банки в вольное так сказать плаванье???Ща итак паника у людей, кризис, плюс ПИБ навернулся....еще и НБУ масла в огонь подлевает....Такое впечатление, что предпринимать им что-то бесполезно....А раз так, то шо...шшо вообще....вообще-вообще...голубой зверррррь????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, КАК люди в банк ездят!!!!! Инфо взято с сайта segodnya.ua Харьковчанин прибыл в банк на БДРМ.Харьковский бизнесмен Петр Костенко приехал в банк платить по кредиту на БРДМ (боевая разведывательно-дозорная машина), пишет газета Сегодня.По его словам, неделю назад банкиры, сообщив ему о долге, спустили 4 колеса его джипа и заблокировали его на парковке. Теперь бывший военный вернулся сюда уже подготовленным. По словам находчивого харьковчанина, заблокировать ее невозможно, колеса выдерживают по 8 пулевых попаданий, если попытаются, то это будет похоже на киноэпопею с Джеймсом Бондом,— объясняет выбор транспорта Костенко. Как рассказал Костенко, БРДМ он купил на распродаже военной техники Минобороны два года назад за 28, 7 тыс. грн. В ГАИ отмечают, что такая техника может свободно ездить по городу, если есть все необходимые документы. Ранее сообщалось, что шеститонный танк использует немецкая семья Шонайх для поездок за покупками и выездов на прогулку.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28, 7 тыс. грн. за танк :))) круто! а я то голову ломаю о безопасной езде.... нафиг все эти опели и бимеры за немерянные гроши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не сообщали в какой банк он так приехал ? банкиры прокололи ему колеса джипа.....заблокировали на стоянке....Он точно в банке кредит брал ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, лично не присутствовала, а вот ссылка: http://korrespondent.net/strange/659893, и даже фотка героя .[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена нефти на фьючерсном поднялась??? ужос!но так как у нас все наоборот, и всегда в пользу продавца, то значит у нас бензин понизится копеек на 30 за литр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка коллекторы (выбиватели долгов) достали человека совсем! молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу досрочно снять депозит в Ощадбанкесегодня написала заявления требовали чтобы я указала куда я потрачу деньги - я не написала.Перезвонить через 3 дня.Вообщем очень напряглась неужели не отдаут ?Хотели собрать на всю мебель в комнату но теперь такая ситуация боюсь как бы те 4тыс грн которые есть не пропали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах