Что подарить на НГ паре, любящей путешествовать

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить на НГ паре, любящей путешествовать девочки, мальчики, подкиньте идей. Бюджет пока не оглашаю, т.к. любые идеи принимаются. Тур не предлагать. Что бы вот может в дороге пригодилось. Сумку дарили. Всем спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а путешествуют каким образом? пешком, авто, авиа? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авиа, автобус не пешком и не на своем авто.Можно что-то придумать???[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, тут можно немножко пофантазировать. От бинокля и сачка для бабочек до карты с яркими флажками, что бы отмечали где уже были, а где ещё нет. Далее. Термос: мини или макси или термокружка.Фото- видео- принадлежности(от самих принадлежностей до карт памяти, флэшек, поставаок под диски и т.д. где хранить собранную информацию)Спальний мешок, лыжи, навигатор(не автомобильный), електронные туристические карты..... Фено-бритвенный набор в дорогу(если для семью). у меня есть маленький фен, у которого складывается ручка. очень удобно. Лёгкий и мало места занимает. С собой всегда вожу мягкие "домашние" тапочки, которые подруга подарила. Когда в гостинницах их одеваю, то всегда её вспоминаю.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

GPS и электронные карты к нему для разных стран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие порекомендуете? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, угу беру на заметку[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите дорожный утюжок из дютика. +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каков бюджет на подарок? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чемодан - всегда отличный подарок! Набор роскошных путеводителей () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веник, следы заметать () .[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрите как вариант http://www.tnd.kiev.ua/product/348/Смотря какой бюджет, конечно...можно еще портативный ДВД, в дороге самое оно! они от 450 грн. по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чемодан новый есть .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарили уже (не я) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо!!! за помощь, как всегда[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портативный ДВД они мне подарили повторяться, наверное, не стоит[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах