Девочки, родненькие, ХЕЛП, не дайте опозориться!!! :)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, родненькие, ХЕЛП, не дайте опозориться!!! :) Приезжают в Киев на НГ друзья, спрашивают - куда идти чего смотреть. А я в этой убогости какая лучше даже выбрать не могу чего предложить.. На елку на Хрещатик - ну ок, в Лавру?- были и не раз.. Куда еще???? Люди из МСК, не из Кацапетовки, зрелищами балованные.. Какой Киев им показать???:))[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ледовый стадион :))) на протасов яр - ну эт если будет минус на улице :))) а вообще я люблю "терминал" в броварах - там такой картинг классный :)))) и ледовый стадион крытый есть, и боулинг и кучу всего остального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музей воды в Мариинском парке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посмотрите вот здесь.. экскурсии всякие по Киеву. Может пригодиться. http://rahlina.com.ua/klio/pages/ekskursii_lrahlinoj/awtobusnye_ekskursii_po_kiewu/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю какими там Ваши друзья зрелищами балувани :)) но мои гости из МСК просто в восторге были от Пирогово, Мариинского и всего центра Киева.Даже каток в нормальное время с небольшим количеством людей их порадовал. Остались очень довольны.Очень сожалели, что не успели на какой-нибудь спектакль попасть, но они у меня любители таких просмотров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там хорошего в музее воды? гадость редкая. Детям может еще и понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экскурсии Феофания, монастыри Киева, АНдревский http://www.interesniy.kiev.ua/nv/alltours?type=1 - тут посмотрите.МОжно экскурсовода заказать личного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна Андреевский спуск, Печерская Лавра (взять экскурсовода , пещеры посетить), при наличии транспорта Пирогово, по центру прогуляться, сводить к зданию Администрации Президента, дому с Химерами, там вход свободный, оттуда спустится по Шелковичной к Верховной Раде, показать Мариинский парк,в ресторанчик с украинской кухней сходить, из бюджетных Вареничная, там еще поросенок черный живет, Щекавица (но там цены ого-го), мне очень нра по обуховской трассе Чумацкий шлях, очень вкусно, колоритно, но тоже не дешево.Жаль что не лето, можно было в бот.сад, на теплоходе по Днепру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

interesniy.kiev.ua s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не понра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в оперу http://www.opera.com.ua/[+sign]Любовь - это все непросто, ею нужно заниматься...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

negra, а что в дом с Химерами вход свободный???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Пинчук арт-центр. я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаете "Афишу" и Таймаут" пусть сами выберут че больше понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!!! :)[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!) Офигительный сайт подсказали) Читаю с упоением) еще б статьи побольше) никак не могу найти про свою любимую улицу Смирнова-Ласточкина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах