Где сдать золото? (админ,до завтра оставьте, плиз)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сдать золото? (админ,до завтра оставьте, плиз) Кризис ударил по карману. Где можно подороже сдать золотые изделия? Принимают ли их сейчас на КЮЗе и в какую цену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала поставить пробу в пробирной палате на Татарке И в комиссионку на ул.Б.Хмельницкого. Это подороже. Я если срочно, на вес, как лом - в ломбардах, это подешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не в курсе по какой цене в ломбарде золото сейчас? тоже хочу сдать, но вот что бы не кинули совсем с ценой, боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас если в ломбард то выгоднее как-бы заложить золото, по самому дорогому тарифу, в зависимости от сроков. А потом, если оно Вам не нужно, просто его не выкупать. (Просто многие ломбарды не берут золотов в скупку, им не выгодно, знаю потому как мама там работает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сдаете? можете рассказать и фото прислать -может куплю у вас.Только одно НО - я не в Киеве и надо мне отправить по почте наложенным платежом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне вышлите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кольцо золотое с цирконием и обручалку... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а размер кольца может есть фото, ну и цену конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите если знаете, примерный тариф, есть три кольца, приличные не штамповка. в одном небольшой бриллиант, что бы я хоть немножко ориентировалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня проходила мимо таблички Ломбарда. Цена 1грамма золота 585 пробы - 85грн (((ТАк что выставляйте здесь свои фото.Я бы на них посмотрела и что-нибудь прикупила )))Можно и на мыло [email protected]заранее благодарна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах