К черту кризис! Новый год на носу!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К черту кризис! Новый год на носу! Давайте делиться корпоративными сценариями "бюджетных" праздников? Нужны идеи, готова поделиться своими - бармен-шоу, караоке, мастер-класс по танцу, костюмированная тематическая вечеринка в помещении офиса. Давайте набросаем идей? И мне поможете :-))))), и, глядишь, себе что-то возьмете :-))))) Всем участникам заранее СПАСИБО!!!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идей пока нет, но может еще созреют ))))) а вообще подпишусь (-) [+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под "бомжстайл" вечеринка!? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам завидую, а у нас офис жлобитса доже на словах поздравить не то-что корпоратив .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа, думаю в этом НГ на подарках экономить будут, это точно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха...у нас упразднен + тазик макарон и самогон[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всех с 1 декабря в неоплачеваемый отпуск отправить...сразу двойная-тройная выгода))) для компании :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас всегда выделялось пару копеек, своими силами организовывали все:+ в нете сценарии и конкурсы находили, сами костюмы делали, сами роли выбирали, сами пели, сами себе аккомпонировали, сами свои стихи читали и пр... Нам не привыкать:) Голь на выдумки хитра:([+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот ж и мы сами решили. А ссылочек не набросаете с конкурсами для взрослых? а то вчера весь вечер рылась, ничего толкового не нашла[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шар-сюрприз можно заказать с разными там бумажечками-записочками для конкурсов, гелиевые шарики - и эстетично, и гелий можно "вдыхать" и говорить смешным голосом :) Загадывая желания можно сломать и засветить волшебные палочки (глоустики) - заодно это украсит праздник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашлась только одна+ http://www.prazdnik.by/content/8/14/помню, что гуглили "Корпоративный праздник сценарий"... и "Новый год сценарий"))[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах