Девочки, совсем недавно была тема про фотографов, рекомендовали разных - не могу найти :((

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, совсем недавно была тема про фотографов, рекомендовали разных - не могу найти :(( Или ее сочли "рекламой" и традиционно удалили? о_О? :(([+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на форуме девочка Podolenka есть Она фотографирует. Классно получается у неё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще на форуме есть девочка Джулиус (латинскими) и еще есть проверенный фотограф Константин Манцевич, его по фамилии легко найти через Гугл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в реге есть фотки снимает муж, правда как у него со временем сейчас будет - не знаю, я на сохранение ложусь, дети на нем остаются.[+sign]Оля, Саша (02.11.2001) Катя (13.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, поздравляю с таким счастьем - 2 карапузят!!!! ))Во-вторых, девушка в красном в воде - это та фотка, которой просто восхищаюсь в О.!! ))Спасибо за инфу, найду контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, эту фотку муж распечатал в самом большом формате какой был (метр на что-то) и повесил над кроватью:)))[+sign]Оля, Саша (02.11.2001) Катя (13.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые фотки!!! здорово! :)[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алексей Жирнов мне очень нравится Зайдите на мою страницу в однокласникахЕлена Войтович, Киев, 25 лет, там фотки с нашего венчания некоторые, если понравится дам контакт.[+sign]Искренне уважаю ваше мнение, но остаюсь при своем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах