ну вот поехали...

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот поехали... сегодня огласили о количестве сокращаемых и о том что происходит "реструктуризация" : управления в отделы плавно превращают (т.е.в ТК - запись не очень хорошая уже)+ понижают зп (что сейчас самое печальное)...такого в нашей компании еще не было.значит кризис очень реальныйв связи с этим вопрос: - где возможно подработать? - в какую сторону смотреть вообще? (сейчас маркетинг услуг). - где сейчас будут нужны люди ? (меня не смущает смена деятельности)как вы справляетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже после декрета собралась на работу, а работы-то нет.печально.... спасает дело мужа, вернее у нас их 2 , но один в силу кризиса заглох, спасает второе -торговля, так что пробуйте в торговлю мож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая сфера торговли сейчас актуальна? так как сейчас же будет массовый переход на товары первой необходимости с экономией на всем остальном.поэтому пока подумалось только про телеком и пищевую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение