Не топят в поезде?Куда жаловаться?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не топят в поезде?Куда жаловаться? Родственники ехали из Киева в Москву 4 поезд-фирменный,билет не оченьто дешевый,купе,не топили полдороги,все промерзли,потом видно решили,что ладно и затопили так что хоть окна открывай,намучались они ужасно,простудились,вот такой сервис шикарный,а все поют что в убытке,так кто так ехать захочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а полдороги - это по територии украины? а куда тут пожалуешься? разве что винскому :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит нужно делать так: вызываете начальника поезда и дружно (всем купе или вагоном) составляете акт:)Потом с этим актом обращаетесь в ихее:) управление и с заявлением... на основании акта просим произвести перерасчет стоимости билетов - в случае отказа - в суд[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вита,думала может есть телефон горячей линии,что позвонить сразу ведь если заболеешь,то акты не помогут,да и многие не хотят время на разборки терят.И какая разница по какой территории не топили,поезд киевского формирования,значит надо к нам обращаться,еслиб московского тогда к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 4 поезд вроде бы киевского формирования про телефон горячей линии не знаю, я им сама телефон:)летом ехала - не работал кондиционер и окна не открывались:хватило волшебной фразы: вызывайте начальника поезда - будем составлять акт и мне - срочно! скорую помощь! У меня больное сердце - я умираю![+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в поезде не топили я была с двумя детьми 2 мес. и 4 года после вопроса в каком вагоне находится начальник поезда - сразу начали топить[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да4 киевского,я писала,поэтому и спросила-куда у нас,спасибо Вита за совет с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах