Девочки, помогите найти Сергеева Олега Николаевича. Инфа ниже.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, помогите найти Сергеева Олега Николаевича. Инфа ниже. Информация старая и ее мало. Мне тогда было 10 лет. Сейчас ему 46-45 лет.Я хочу поблагодарить этого человека, так что если кто найдет на однокласниках - смело бросайте ему ссылку на этот форум.В 1994 у него был белый 600 мерседес,его мама врач, по моему ее звали Светлана,он светлый, носил очки,потом, мне была известна информация, что у него нет этого мерса и ездит он на Жигули.Прошу дать какую либо известную информацию.Всем буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашелся( о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он к банку приват не имеет отношения? .[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манюня, не знаю. Я его более 10 лет не видела. А у вас фото есть? д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещй когда - то давали базу паспортов, я на работе и не могу её открыть http://www.nomer.org/allukraina/ - попробуйте[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого не находит, даже моих родственников(( д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла его в списке руководителей Привата .[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли, может однофамилец? я в однокласниках еще одного нашла, так не он, а фио совпали. д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно позвонить и спросить сколько лет то ему :)) .[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах