Нужен совет, пригласили на свадьбу

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет, пригласили на свадьбу Девочки, подскажите, двоюродный брат пригласил на свадьбу в россию, чего можно было бы сделать или придумать, чтобы там выступить интересно, еду с дочкой 12 лет, может есть идейки. Может что привезти из Киева....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включить в свадьбу элементы украинского обряда рушнык например, повязать хустку - купить при этом невесте какую-нить красивенную. привезти киевский торт и шампанское кзшв - а так по деньгам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела как то что Гарбуз гости предподнесли.Украшен был калиной, ещ е чем то..Выглядело красиво. Со словами:"- гарбуз выдавали когда отказывали, но теперь , невестушка, у гарбуза другое предназначение, свари из гарбуза-красавца сладкую кашу мужу.... ну и по тексту, что б жизнь сладка была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я не романтик, не патриотка и мелочная сволочь :)))), но когда мне в украинских традиция приподнесли горшочек с солью, типа пуд и в сопровождении прочитали сказку-быль я была в шоке! Вот что значит подарок за 5 грн.! Я бы так не смогла :)))) Другое дело, когда в конверте хоть что-то (в свадебном путешествии денег много не бывает), дальше можно хоть песню спеть и сплясать :))))Вот такая я приземленная :))))Может все таки традиционно нужный подарок подарить?ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советовали на этом же форуме воздушные шары с надписью имён жиниха и невесты в виде сердца н-р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах