Минидиктофон возьму в аренду.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Минидиктофон возьму в аренду. На любых условиях, в залог могу оставить документы или полную стоимость минидиктофона. Мне нужно для садика. В продаже нашла самый дешевый 1900 грн, если не найду на форуме, прийдется покупать, а не хочется.Очень очень буду благодарна!!!!![+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем диктофон? у нас МР3 плеер самсунг. у него есть такая функция. Одолжить не могу, так как деть не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плеер не подойдет, надо диктофон зашить в игрушку, что б никто не догадался () ш[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клубника, напишите плиз в личку в какой садик ходите? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала () чв[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мобилка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мобилках время записи маленькое, на целый день не хватит, да и засунуть ее в нашу игрушку, которая таскается за собой в садик, невозможно. Будет сразу видно, что в игрухе что-то есть.[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашить? Что б никто не догодался? я так поняла, что на целый день минимум нужно. что б детка походила с игрухой по группе.В своё время саму такая мысль неоднократно посещала...... не успела воплотить, мы выросли![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1900 гр это дорого, я купила за 80 долл ниче так, свиду очень похож на китайскую пласмассовую игрушкуЯ на Оболони, если устраивает территорально - стучите в аську[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах