Как найти себя? Свое призвание? Поделитесь своими историями из жизни.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как найти себя? Свое призвание? Поделитесь своими историями из жизни. Я закончила университетет, 2 года работаю по специальности. Меня постоянно преследует чувство, что это не то....А как найти - ТО, пока не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девушка...и так всю жизнь....в постоянном поиске себя))) :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не определились с призванием, работайте там, где за Ваш труд платят деньги () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ой, девушка...и так всю жизнь....в постоянном поиске себя)))" Вы хотите сказать, что я зря заморачиваюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если мой труд приносит мне очень сильные моральные терзания? если работа приносить боль и разочарования, стресс, постоянное напряжение, нужно ли менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно искать дело жизни Но так хобби найти можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем совсем поздно), я уже так немолода? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела услышать истории людей, координально изменивших свою жизнь 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В большинстве случае, я думаю, да Начинать с нуля будет очень сложно. Разве что расширяться в смежные области... Т. е. если ты геолог, то еще можешь расшириться в литературу и писать фантастические рассказы с уклоном в профиль и/или очерки об экспедициях. Перейти в теоретическую физику вообще нереально.Вообще, чтобы более-менее профессионально овладеть каким-нить делом надо 5-10 лет. Поэтому книги "Изучи английский с нуля за 30 дней", или "Научись программировать на С++ за 21 день" надо ложить на полку фантастики.Другое дело, если у Вам были какие-то интересы, которые Вы в себе подавили. Тогда имеет смысл копать в этом направлении. Если же никаких интересов не было, то... будет очень сложно. Конечно, есть неквалифицированная работа, которая не требует большого времени на освоение, но в большинстве своем она малооплачиваемая. Да и не очень интересная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо! Значит нужно развиваться в пределах моей специальности) осваивать новые возможности и закреплять уже то, что умеюПравильно я поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну или брать специальность на стыке А что за специальность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не согласна что нельзя поменять. можно. у меня первая специальность- учитель филолог, лингвист. но работать в школе было "не мое". второй диплом по спец. Бизнес менеджмент получила в 30 лет. может быть удобнее будет работать пока учитесь, чтобы копеечка шла? я помню вы же мне столько подсказывали насчет моей Тессы, вы вет.врач, вам не нравится эта профессия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О моем призвании Я, конечно, не меняла свою жизнь кардинально, но тоже долго-долго не могла понять, в чем мое призвание.И спортом занималась почти профессионально, и танцами, и в Могилянку и иняз готовилась поступать.Короче, в апреле 2005, заканчивая 11й класс, Я НЕ ЗНАЛА, кем я хочу быть.16 апреля от нечего делать пошла на День открытых дверей в НАУ. Что-то зашевелилось :))В мае начала встречаться со своим будущим мужем-летчиком. И тут меня озарило. Я! ХОЧУ!! ЛЕТАТЬ!!! :))Заканчиваю свой авиадиспетчерский факультет и начну делать пилоткое. Вот. И не представляю уже себе ничего другого. Может, в одном экипаже с мужем буду летать :)Я рождена для этого. Я всегда с таким трепетом относилась к самолетам и летчикам. Но я об этом даже не думала, пока не перемкнуло :) Ну вот просто не приходило в голову, что такое возможно.А подумайте, может, у Вас есть что-то, от чего Ваше сердце замирает, а потом подпрыгивает и кувыркается? ;)[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все можно!!!Я сначала думала что мое призвание-шить. Закройщик-портной верхней женской одежды.Три года поработала и поняла-не мое.И в 21 год кардинально поменяла сферу деятельности.И вот больше 10-ти лет в ресторанном сфере.И учиться пошла в 27 лет по этой специальности.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нравится) но я устала уже, ведь к нам приводят тяжело больных животных, и не всегда, к сожалению, лечение приводит к выздоровлению. А знаете, иногда хочется и заплакать вместе с хазяином, но не положено.......держишь все в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодец! Буду внимательна к зову сердца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас напишу вам в личку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах