Получать 300 долларов на дому реально?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Получать 300 долларов на дому реально? Насколько реально работать на такую зарплату 300-400 у.е. удаленно?Читаю, что у большинства на полный день в офисе зарплата около тысячи.То есть 300 это достаточно низая плата, значит реальна для удаленки на неполный день?Где найти.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально начинала с такой цифры сейчас получаю 5000- 6000 грн в месяц за полный рабочий день только дома, потому что с масюком сижу, не могу выйти на работу (да и официальная зп у меня 600 у.е.)Только я работаю на 2 компании, и сожалению у нас набора нет уже. А вот реально ли это переводами не подскажу, но многие говорят что реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От проыессии зависит Если ты хороший программист, то реально до $3k :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До недавнего времени и 600 было реально переводами при не полный день (и не каждый) и демпинговых ставках (но я очень быстро работаю :)Сейчас - на безрыбье и жук мясо - и 200 за счастье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне Даже с одного работодателя.[+sign] Если б мне глаза такие, Чтоб все видели, преград не зная, Я б закрыл их плотно-плотно, Сам сидел бы тихо, головой качая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более чем. Смотря что Вы умеете и чем именно хотите заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем именно - не знаю, не могу пока оценить рынок:) то есть даже предположить предложения.Умею монтировать видео, редактировать разные звуковые файлы(в форматы разные переводить),могу писать(по трудовой я редактор:) ), изучала лет 5 назад граф. редакторы и html - остались средние умения в этих областях. Занималась БД в Access, систематизировала и анализировала данные.Английский был интермед-т, немецкий базовый. Переводы качественные не потяну, конечно, а рерайтом занималась(по англнем источникам)...А что бывает в качестве удаленной работы- не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИСходные данные превосходные. ИСкать - везде. На фриланс сайтах, предложить себя видеоредактором на все порталы, где к статьяи идет видео - там ставки от 300 долл, работа не пыльная...Контент, переводы, рерайт...Вы сможете и 1000 зарабатывать,если постараетесь и поищете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просматривала сайты фриланс.ру и подобные но там, как мне показалось, ОЧЕНЬ большая конкуренция:)В том плане, что много желающих - опытных пользователей портала.А вот про видео к статьям - это интересно!А где вы встречали такие вакансии?спасибо за помощь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас имхо сложно Кризис,да и на фрилансовых порталах новичку не пробиться.Хороший вариант иметь там знакомого старичка и получать от него мелочовку с откатами или еще лучше на существующей физически фирме делать работу, но дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкуренция большая, но все реально. Я так работаю. Стучите, аська 314 611 412
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно не сказался никакой кризис на фрилансе. Дезинформация. Новичку пробиться - если с умом, и без амбиций, а то новички, 80% хотят сразу, ничего не умея и штуку :) Знаю о чем говорю, сама старичок, который учит новичков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс адин тоже работаю - завалена заказами по самое не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там уметь? в большинстве случаев довольно тупая роботка:) Подрабатывала иногда. Вставлять картинки и текст за копейки через форму. Или искать неверные привязки товара к кодам в инет магазине...У меня долларов 100-150 в месяц выходило и в конце месяца появлялось ощущение, что тебя имеют или что жизнь проходит зря))) Или через пару лет можно получить чтото более интеллектуальное?))я не доходила до этого уровня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого плана у вас задания? По видео и звуку не встречались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно:). И кризис нипочем:) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера Брежнева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разные у меня 2 основные работы фрилансерские - на ставке - с 8-19 зп 1100уе совокупноя , но я поддавшись панике полезла на веблансер - сижу сочиняю комменты для блогов, и названия для регистрации. Рерайт и копипаст дело занудное и в прошлом уже давно. И мало денег. а за выдумки - то 5уе за тыщу знаков. В общем я за последние пару дней только 2 проекта взяла на 300уе. Это за неделю я могу эту работу выполнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме нужно заходить туда и пастись там - так как проекты открываются-закрываются, подемпингуете немного первое время на портфель. вот например проект - зашла только - что http://weblancer.net/vacancies/21708.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит сочинять комменты для блогов? От бы мне такое:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо но я не знаю что такое джумла:)и в играх не шарю.Я имела в виду монтаж роликов или аудиотреков....хотя как их можно пересылать...они же объемные.Но буду пастись:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, давайте привлечем еще больше демперов... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а как вообще там можно получить работу?? Я помню еще в том году говорили здесь про сайты фриланса, я там зарегилась, но честно не понимаю как там найти работу. Ведь если ты не програмист, а прсто хочешь сайты наполнять то ведь на такие задания всегда!!! отвечает человек 20-30 "я готов", "я согласен" итд итп.А вакансия то одна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что интересного со знанием английского если у меня ВЭД образование, 300 я уже зарабатываю на переводах, но это постоянный клиент - деловая переписка, думаю ещё что-то можно посмотреть. Что можете посоветовать из интересных проектов? Если говорите, что проверено и реально, то очень это даже интересно. Поделитесь плиз опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете какая там конкуренция:) кто ж будет сознательно ее увеличивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите здесь как раз аудио и видео задания только надо зарегестрироватся http://weblancer.net/jobs/projects/?category_id=4&filter=any_budget
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах