ПОдскажите, может примета это какая-то. Чтобы оно могло означть?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПОдскажите, может примета это какая-то. Чтобы оно могло означть? Девчонки, а кто знает, то ли примета такая, то ли просто глупость какая-то.., вот что значит, если у женщины на руке (внутренняя сторона от кисти почти у внутренней стороны локтя) где-то по середине а коже тоненькая складочка в виде браслета. Не знаю, понятно ли я описала... :))моя мам знает, но не признается почему-то... типа, так многозначительно.... "оно тебе не надо знать..".Может кто-то знает, что оно может означать ?И еще, если во лбу растет прямо по середине лба тоненький волос, что это означает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волос посреди лба это ужас, наверное надо выдернуть вот к чему это))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа, складочки, как на ручках младенцев что ли? не-а, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужто длину этого ...в сантиметрах?[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня такое... И то и другое, причем сколько я себя помню. Волос периодически выдергиваю (он бесцветный и очень тонкий, но вырастает быстро). Складочки на обеих руках (хотя руки вообще довольно тонкие, несказать что как у младенца :-))).Жива, здорова.А вообще согласна с ЯммиЯм: где-то была такая забавная физиогномика, если у вас сросшиеся на переносице брови - это признак того, что вы не дружите с пинцетом ;-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если растет тоненький волос на лбу- скорее всего вы сорвали пушковый волос случайно, вот он и начал расти. Если 1 волосок Вас смущает- сорвите еще 2. 3 волоска- уже веселее. Только не доводите до косы:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, коса во лбу это, пожалуй слишком:)))) вот если бы месяц во лбу...................красотень....:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, во лбу звезда бывает. месяц под косой блестит:) хотя если коса посреди лба... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах