Страшный сон ночью. Бабаич.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страшный сон ночью. Бабаич. Сейчас смеюсь, а ночью проснулась в ужасе...моего любимого Бабаича с Ликаря,-нет, умер он. Кто весть принес не запомнила, но рыдала...как корова. Бабаич! Здоровья и, теперь уж наверняка, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!С уважением,...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну, значит точно долго жить будет:)) 9[+sign]Good morning...Let the stress begin...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... это я мабуть скучыла - давно не читала...а жить нано долго И ЖИТЬ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оййй, соскучилась я ужо по нему!!! :) Бросил он нас....:(((((Может мы его чем-то абидели...Бабаич, ты уж прости нас, вернись! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не.. делаем так....как советовали люди на ликаре.. меняем концовку сна..)))) под просыпание.. понимаем. что плохой сон.. просто прокручиваем его с хорошим окончанием...И вот.. БАБАИЧ жив..)))).... Итак.. в кроватку.. и прокручиваем все заново..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше никогда не смейте кушать на ночь сырые помидоры (+) Сижу вот сейчас к себе прислушиваюсь, вроде как в боку каком-то покалывало пару дней назад. Это шо уже фсьо? :-)З.Ы. Спасибо родная за пожелания и про то, шо ищо помните скромного имярек. Я тут, никуда не делся, иногда кое шо почитываю и в курсе всех событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желательно не только почитывать, но и пописывать, однако :) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырые помидоры щас не ем-химия а в боку чего колет? СКАЗАНО- ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!!Пожалуйста, конечно, но я от души, а не за спасибо...нравитесь Вы мне....ЗЫ: бум ждать сна с фантазиями. Какой Вы, Бабаич?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно был такой разговор (+) Большие сильные руки, проплывшие в далеком прошлом пару тысяч километров в бассейне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представить себе собеседника это тупо самое большое разочарование в жизни (+) Особенно если речь идет об инете. Все мы любим приукрасить - убрать пару лишних килограммов и добавить пару альпийских шале.Я вспоминаю далекие 90-е и милые посиделки-побалтушки на одном российском довольно специфичном ресурсе. Ну т.е. люди становятся друг другу как братья, есть о чем поговорить поспорить, кажутся тебе рыцарями в серебрянных доспехах ина белых конях, лишенными человеческих недостатков и наделенными всеми добродетелями. И в итоге туса в реале это жесткий облом. Ну т.е. не тот облом, который получает добрый семъянин заказав себе развлечений на портале "элитные ляди". Но все равно - тот еще облом.Это я все к чему так путанно излагаю - я сам точно не знаю какой он Бабаич на самом деле. Даже то, каким я себе ощущаю и то каким получаюсь на фотках имеет довольно концептуальные отличия. Уже не говоря о таких пропастях как желанием покорить мир и чернеть от осенней депресухи. Но наверное немного похож на то, чего Вы там себе напридумывали :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хватит уже, Бабаич, влюблять в себя...я и так навеки Ваша...так рыдала, так рыдала...ждемс новых снов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестаньте, кокетничать, милый))) + Ничо мы не напридумывали))))))))))))))))))0[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне когда-то прислали фото-вполне соответствующее пишущему образу,на мой взгляд:))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наконец-то! А то мы уже все истосковались:))))) сон - к долгой жизни! жаль, что мало таких, как Бабаич, читать его ВСЕГДА - одно удовольствие:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пачимуже "одно"? :))) () 8[+sign]Good morning...Let the stress begin...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, дадада, много удовольствий!!!! :))))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах