Что это за тема такая ??? а ??

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это за тема такая ??? а ?? Почти 8 лет работала ассистентом руководителя - одного и того же... Привыкла уже ко всему, к расписанию, тараканам и тд..В связи с кризисом, у меня появился еще один шеф - самый президентовый президент корпорации - родной брат моего "старого" шефа...так вот, сижу я значится 19-15 на старом рабочем месте - собираю свою манаточки (которых , пардон за 8 лет работы насобиралось куча - там не только личные вещи но и вся документация которая касается всего-всего) - раскладываю, уничтожаю что не надо, тут влетает мой новый шеф и такой - а что это ты типа сидишь? уже 19-15, нечего торчать на работе - так не положено.... ну я улыбнулась, сказав, что да-да, буквально через 5 минут выхожу ....а вообще на деле я уже слышала чтоон почему-то негативно относится к тем, что остается на работе после 19 ??? почему это ?? это кроет в себе какой-то тайный смысл? а ???я уж не стала вдаваться в подробности, что к раяду прошлые и позапрошлые выходные с утра до ночи провела на работе - перевозя его мебель и мебель всех директоров с одного этажа на другой, обустравая его рабочее место, а свое, пардон, разгрести не успела, так как только Вас утречком сегодня посадила на свеженькое готовенькое место ... а у меня завтра тут уже стенки ломать будут - все испачается и сделать сегодня надо - кровь из носу.. ну короче - не будешь же ты ему такое говорить - правильно... ???но сам факт, я вот частенько на работе сижу до тернеровке - выжидаю время до 20-00 ... что ж мне теперь на морозе гулять ??? [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Что, не успеваете свою работу в рабочее время сделать? Плохо работаете!" (с)Мож, у него такой подход? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная такая тема :) если сотрудник задерживается на работе, значит не успевает, значит либо плохой сотрудник либо надо ему помощник :))))для компании - это лишние траты на электроэергию, трафик инета и задержка работы клинеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда ругаю тех, кто остается больше 30 мин и в выходные выходит реально - это за что я на работе могу орать.Я заню - кто сколько должен сделать и сколько на это нужно времени и я знаю, что должны уйти вовремя. Но, я требую чтобы приходили вовремя[+sign]Настя +Сонечка 19.07.05+Верочка 14.02.2008http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня расмешили А если программы тормозят, связь плохая. Отчеты формируются только после того как 80%работников уже дома. Согласно отчет можно и на ночь запустить, а вдруг в нем ошибка? и т. и т.п. Сама сидела по ночам. Я занималась начислением зарплаты. И частенько бывало приказ на надбавки , премии и т. п давался в 19.00 , тоесть в ночь перед зарплатой. Кому до этого есть дело- людям важно получить вовремя свои кровные деньги. Благо начальник ( глав. бухгалтер) все понимал и ценил. Благодаря ему и квартиру купила и вообще много чему научилась. Нам всегда помогал, но и требовал за троих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, отвечала автору топика внизу А если честно я б с большим удовольствием уходила вовремя. Но вот недавно предложили очень высокооплачиваемую работу, так на мой ответ, что не смогу задерживаться, так как двое младших деток по годику, ответили, что ж будеим искать другую кандидатуру. Отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А завтра вы узнаете, что на работу надо приходить к 9.00 :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее нам к 10 мы работаем с10 до 19 ))))хотя реально я уж оожидаю что таки скажут что теперь работаем с 9 до 19 - новый шеф - трудоголик[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и обьясните как есть, про тренировки и все такое ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, у вас на работе проблемы с безопасностью? Ну там утечки информации или ворует кто-то? И новый супер-гипер-мега-презик на всех подозрительно косится, особенно на особ, приближенных тэксэть к источникам информации. Еще бывает в некоторых бизнес-центрах, что доступ и пребывание на территории до и после определенного времени регламентируется. Но это вы бы знали, проработав столько лет, разве что новое ввели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей бывшей шефини бзык был. Рассказывала, что нечего после 18 свет на работе зря жечь. При этом, если она придет в 19 и никого на работе, то могла устроить истерику, что кроме неё никто не работает :) Ранний климакс что ли? :)))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает по-разному на одной из моих прошлых работ нужно было испросить чуть ли не письменное разрешение самого главного начальника :) на то, чтобы остаться на рабочем месте после окончания рабочего дня :) Это самое разрешение давалось крайне неохотно и со скрежетом зубов. При том, чти из дому вызвать среди ночи и по выходным могли запросто (впрочем, не безосновательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - отвратительная организация работы в компании -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах