Потеряли крестик, в котором крестили дочку. Что делать?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потеряли крестик, в котором крестили дочку. Что делать? Вопрос конечно звучит смешно-что делать? Раз уже потеряли..- ничего и не сдклаешь .но я так расстроилась-что и сформулировать немогу ни вопрос. ни проблему...Это ж наверное очень плохо-плохо((( крестик терять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не переживайте вы так, купите новый крестик и пойдите посвятите к батюшке и носите на здоровье...ничего страшного в этом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куптите в церкви освяченный и все .[+sign]Настя +Сонечка 19.07.05+Верочка 14.02.2008http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы читали, что по этому поводу говорит Библия? В Библии о крестиках ничего не написано ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, я по сей день свой не могу найти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что,что потеряли Разве жизнь вашей дочки зависит от крестика?Бога ж вы не потеряли,надеюсь?Значит и Его защиту тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к автору .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крестик - это бутафория, имхо Бог, он не в церкви, и не в крестике. он в душе ... крестик нужен людям только как "амулет" :)купите новый и освятите его в церкви, только и всего.дочка крестильный не носит, он золотой, я побоялась, чтобы никто не пристал в школе. Купила серебряный, освятила и она его носит. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить новый , освятить в церкви носить дальше[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах