открыть пенсионный счет. где?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

открыть пенсионный счет. где? девы, нужно открыть пенсионный счет мужу. ездить и получать в почтовом отделении неудобно, живем не по месту прописки. ну а график работы почтовых отделений вы все знаете - безумно удобный. насколько я поняла, можно оформить пенс.счет в одном из банков, чтобы получать пенсию можно было и в отделении банка, и в банкоматах. но я пока ничего кроме Аваля не нашла :-(во многих банках есть депозиты для пенсионеров, но это же не то же самое, что начисление пенсии как таковой - там вроде нет свободного съема денег, а только пополнение. ну и % больше, чем в пенсионной программе аваля.кто-то знает в каком из банков ещё есть такая программа?и насколько удобно-неудобно получать пенсию в авале, нет ли проблемы с наличкой в банкоматах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своим родителям рекомендовала открыть в Привате вроде как нареканий за последние несколько лет нет.При всех мухах Приватбанка, мне нравится, что у них можно мониторить состояние своей карточного счета через инет. Используем погашение с пенсионной карточки в инете долга по кредитной карточке того же Приватбанка, чтобы не посещать их ***** отделения, так как персонал там далек от совершенства.[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой там % на остаток средств начисляется? а то на сайте нет этой инфы почему-то :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ноября месяца - 10% () .[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я им тоже уже дозвонилась эх, как бы их надёжность оценить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах