Как уберечь ребенка от простуды

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как уберечь ребенка от простуды и гриппа? Какие способы самые эффективные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю так: -с сентября месяца по таблетке анаферона с утра-при "выгуле" в общественных местах (торгово-развлекательные центры) - моську оксолиновой мазью мажу.-одёжка - по погоде, если планируется поход в гости (или в тот же ТРЦ) - то одеваю так, чтоб легко можно было раздеть. т.е. Тёплому свитеру с курткой предпочту тонкий гольф+ кофточку на полнии и куртку.Чаще всего дети болеют не потому что перемерзают, а потому что потеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала что-то про аромамедальоны на шею с эфирными маслами или чесноком а где купить - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я там читала :) только забыла, кто автор. Девочки рассказывали, что для садика делают сами такой медальон - берут яичко с киндера, прокалывают дырочек много, потом протягивают веревку и вешают на шею, а вовнутрь яичка чеснок или лук. Смешно, конечно, но, если помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороки много, косу из лука сплести и на шею ))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого добра в аптеках - немерено! Там же, где аромалампы. И масла эти в наборах "от простуды", "от нервов" и пр. и др. По-моему, от такого медальона толку - чуть, далековато он от носа. Оксолинку в нос + уматься и промыть нос, прополоскать горло, придя с улицы-работы-школы-сада. Полоскать просто водой, чтобы смыть микробы, которые там могли осесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, еще периодически 1- Джерело- Свитанок2- присоединяю витаминыДеть болеет, но , возможно и хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))))))))))) гы! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 еще поливитамины. А оксолин в нос поглубже, можно воспользоваться ватной палочкой. В помещении всегда раздеваю. Как по мне, то лучше пусть замерзнет, чем вспотеет. Большинство т.н. "простудных" заболеваний имеют вирусную природу[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это больше от вампиров поможет :))))))))))) [+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах