Щас сойду с ума. Что надевают под овчинный конверт?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щас сойду с ума. Что надевают под овчинный конверт? Был простой колясочный конверт утепленный и под него надевала на домашнюю одежду штаны и кофту и флисовый конверт.Теперь свекровь стоит у двери не пускает ребя на улицу без овчинного.А что под него?Ребь маленький 2.5 месяца, а конверт большой!Читала что многие в домашней одежде. НО ОН ЖЕ БОЛЬШОЙ!Он не затягивается ничего.А если комбез флисовый и потом овчинный - это парилка?или не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одевала майку-памперс-бодик-носочки-шапочку, и заворачивала в обычное детское одеялко - оно и не давало дитю "уезжать" вглубь конверта и гулять сквознякам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я "вкладывала" одетое в теплый костюмчик дитё в демисезонный комбинезон на баечке, к которому мы доросли только весной. Капюшончик затягивала. И уже в комбинезоне клала в конверт, правдва у меня был не на овчине, а на чебурашке :) а в совсем холод - еще и в одеяло заматывала и уголок накидывала сверху над личиком, только дырочка для вентиляции оставалась.насчет флиса не знаю, но думаю что ОК. проверьте опытным путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одевала х/б костюм (домашний такой), потом махровый человечек+ а потом - комбез демисезонный. Ветер дует укрыть чем-то + чехол от коляски.Какой овчинный конверт? Еще ж не зима? да и разве у нас бывают такие зимы, шоб все в кучу? : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыксь..)) из роддома уходили в первых числах декабря. Одевали памперс, х/б человечек (на выписке велюр, потом обычный), велюровый конверт-одеяло на синтепоне в холод либо флисовый конверт на х/б подкладе в теплую погоду, шапочку теплую, сверху овчинный конверт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах