о собственной дурости

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о собственной дурости я уже пару месяцев писала что выгнала гражданского мужа , который сидел на моей шее качал права, не так помидоры режу не так лук жарю, ну очевидно не много сала он мне тогда за шкуру залил я его вернула , помогла искать работу , халтуры и когда он начал хорошо зарабатывать вдруг услышала что я хапуга брала его для того чтобы он на меня работал и на мою дочь ( я не работаю но уменя есть небольшой доход и достаточно перспективная общественная работа) ну попросила его подыскивать себе жилье (он из другого города) последние 5 дней он запил , зарплату он мне не дал а затем сказал что ее менты забрали начал собираться домой и вдруг начал забирать ел . инструменты куплены мною , сказал что он их отработал починил мне розетки и положил кафель в туалете. Ну пришлось вызывать друзей кончилось это ментами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что сказать? Вы получили урок. Постарайтесь впредь не поворять таких ошибок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я просто пишу чтобы кто-то еще не повторял таких же ошибок одела обула отмыла, нашла работу , надеялась что приживется но видимо сколько волка не корми все равно в лес смотрит, понимала же что кодированый от алкоголя но на что-то надеялась. Кстати., алкоголизм у него пивной так что пивом до ручки тоже допиться можно. Ну сейчас на вокзале сидит поезда ждет приехал ко мне с одной маленькой сумкой уезжает с четырьмя большими, бог с ним жаль мне его дай бог чтобы уехал и забыл в Киев дорогу. Никогда ни о чем не жалею каждый человек для чего-то в нашей жизни возникает , только вовремя останавливаться надо иначе вот такие истории получаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замки смените... и живите дальше. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, просто не пойму смысл темы или я отсталая? как это "вовремя останавливаться", "урок", "ошибка" и т.д., обьясните пожалуйста? ну кто может предвидеть что будет потом, а тем более завтра? А в теме даже толковых подсказок нету :( [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно девушка тут правильно написала: пока до абсурда не дойдет (в смысле "вернуть любой ценой") - никто выводов не сделает.... :( К сожалению, это чистейшая правда. И я такая была когда-то :( ..... Вот читаю тему, о том, что советами форума скоро все форумчанки разведенками станут, и опять же мыслями возвращаюсь к тому, что пока сам через жернова не пройдешь, пока из тебя все соки не выпьют, пока не "дойдет до абсурда" никакие советы не помогут....Так что, Вы, конечно, молодчина, что предупреждаете других девушек, но..... думаю, бесполезно :)......А Вы уже все самое страшное прошли. Теперь у Вас впереди только хорошее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ниче, за то теперь - верняк) или нет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня цитируют. А Ксис тогда чуть ли не дурой обозвала за это же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а его случайно не вовой зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах