Наркоманы нападют средь бела дня

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наркоманы нападют средь бела дня Иду в 2 часа дня домой с площадки с ребенком 2 лет. От площадки к дороге - 30 метров и 2 дерева. Буквально. Вдруг откуда ни возьмись прет как танк - никакой, сволочь, С такими матами :( Я пытаюсь с ребенком в сторону - ни тут то было, он за мной. Я в крик! Помогите! Боюсь его к себе подпускать - вдруг я ему кажусь северным оленем или немецким полицаем или, ну как, там их, из кина про звездные войны? Или ножичек у него кухонный, тьху-тьху-тьху... Парень с собакой гулял - я ору - помогите! Тот подошел к этому,не знаю, как назвать, говорит иди мол! Я ребенка на руки, бегом через дорогу, эта сволочь за мной! Прицепилась я у какому-то дядечке почтенного возраста, ну так и на полусогнутых добежала домой.ЧТО ДЕЛАТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менять площадку))) () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что дома делать? Или что в принципе делать? Ну, дома куча дел, посуду помойте.....А с наркоманами что делать? А что вы с ними сделаете???? Говорят, что полезно носить с собой свисток, типо свистеть со всей дури в минуту опасности.....не знаю.....хожу без свистка. Баллончик газовый-тоже вопрос спорный. Участковому звонить.......позвоните, пообщайтесь...........но наркоманов меньше не станет. как и прочих идиотов.У вас риторический вопрос........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, не в тему, но про свисток смешнооооооооооооооооо)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы решили что это нарком? может пьяный или больной на всю башку....наркомы тихие, когда приход ловят.[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала и подумала, что бухой. Но когда посмотрела в лицо - сомнений никаких... Что вопрос риторический - не согласна! Может неправильно сформулированный. Как вести себя в подобной ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тикать! а как еще? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот. А когда я подавала идеи про электрошокер - от собачек чейных и ничейных и не только - меня на форуме тапками закидали. А менять площадку, к сожалению, не поможет. В нашем типа приличном Шевченковском районе "такое" можно встретить возле каждой второй детской площадки, иногда - возле каждой первой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 =[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно закидали в той ситуации превентивно работать электрошоком - потом по ментам затаскают... реальной угрозы здоровью или жизни не было, поэтому если в каждого рядом шатающегося пьяного или больного втыкать электроды и давить кнопку - будет квалифицироваться как нападение.[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, давайте поговорим о превышении пределов необходимой обороны Или про то, как испуганная мамаша воспринимала угрозу? как реальную или нет. Мужчинам легче, они сильнее физически. И без электрошокера дал бы тумака этому приставале - и все? А что нам слабым делать. Если этот пьяныйбольнойобкуренный явно превосходит по физическим данным даже в таком состоянии? Вступать в драку? Отбиваться палкой? Звать на помощь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, как в анекдоте: то матрас дырявый, то акула глухая... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже так было, возле школы гуляли и нарик пристал, но мы с подругой были ( и с детками), к охраннику школы обратились, он ментов вызвал а мы ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу ошибаться, но не думаю, что в данной ситуации были бы большие проблемы с законом Поскольку здесь стоит вопрос защиты не только себя, но и ребёнка.Даже убийство другого человека может быть квалифицировано как защита... вот только для того, чтоб доказать это наше законодательство слишком мутное.А вообще +10 000 - женщине, а тем более с ребёнком не вступать ни в какой контакт - даже словесный и зрительный. Просто топать в другую сторону без промедлений и не впадая в ступор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас, женщин, есть оружие посильнее вы, почти все, умеете визжать :)Поэтому, если серьезно, шумовая атака на потенциально опасного может быть намного эффективнее поиска в сумочке и применения трясущимися руками шокера или баллончика. а с "превентивными ударами" тоже все сложно, вы напуганы, значит вы не в состоянии адекватно оценить обстановку, и может у человека не было никаких намерений сделать вам плохо, вдруг просто больной... а вы его раз - шокером :) На меня на ул. Бассейной одна сумасшедшая бабка уже раза три кидалась с кулаками и бранью, так что мне теперь, принуждать ее к миру? :) Просто пришлось уворачиваться и уходить.Так шо в подобной ситуации либо врубайте шумовую сигнализацию, либо ноги в руки и тикать :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воевать с нарками - дело стремное на мою знакомую в Одессе напали нарки, сумку пытались вырвать, она давай бодаться.... ну и ей по голове дали, сотрясение....[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, по всеё видимости, было мнение человека, не побывавшего в подобных ситуациях. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем доме в соседнем подъезде несколько лет назад такой вот накурено-обколотый зарезал девочку, которая вышла в шесть вечера за семечками. Как вы думаете, она не кричала? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, я ведь в теплице вырос :) под искуственным освещением. и фсе знания - ис книжег.[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую родителям девочки а накуренно-обколотого Вы сами на экспертизу повели или он вам справку принес, шо был обкурен-обколот?[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Визжать? :( Это Вы нас, девушек, со свинками перепутали? Общалась с теми, кто побывал в стремных ситуациях, говорят как правило, ком в горле, спазм от страха, слова вымолвить не могли. Хм. Визжать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... ну тогда, ..... э-э-э ну, отрепетируйте визг, штоли :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко отделались... у нас летом к одной мамочке на площадке товарищ подошел с пистолетом.... она с 2мя детьми, людей никого.... товарищ тихо попросил телефон и кошелек, и ушел.....и вот что в такой ситуации делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню-ню, а потом детя по психиатрам таскать(((,разгребать последствия тут же деть еще в нагрузку идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах