Полгода назад сильно поссорилась с мужем,

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полгода назад сильно поссорилась с мужем, мы расстались и все это время не виделись ,никто из нас не хочет идти на компромисс и мириться, осталась сильная обида, унас есть ребенок, который, конечно же страдает. я бы уже не против помириться, но унижаться не хочу (уже попытки делала,он в ответ носом крутит). Все эти годы мы любили друг друга, но при этом все время ссорились. Что же делать не знаю, продолжаю жить дальше и надеяться на лучшее :) у кого была похожая ситуация - напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы делали попытки - а он носом крутит..... Видать не сильно-то оно ему и надо. делайте выводы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ради ребенка помирилась. причем вдвоем признать все ошибки и стараться-стараться-стараться! но это в том случае если:муж не пьетмуж не играет в автоматызарплату приносит в дом и пытается зарабтывать в домашние дела если не хочет вникать - не трогайте - если вы дома- это ваша работа, а если вы тоже работаете - приглашайте домработницу. вы устаете и он устает. сейчас в свете последних событий это будет не очень дорого!в любом случает надо ответить себе на вопрос- любите ли вы его и любите ли вы его в своем доме- если да- то думайте, что важнее для вас- сорры из-за того что он что-то не так делает или плевать на все и жить дружно!имхо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы поссорились когда-то и реально адекватно оцениваете, что это не страшная или серьёзная ситуация, с которой можно жить и не упрекать друг друга. То я считаю первой пойти на уступки, на компромис - это не унижение. Это просто Вы выше этой ситуации, вы смелее и мужественней. А если после Ваших стараний от мужа получите отказ.... смиритесь с этим и в любом случае необходимо разрешать видеться ребенку с отцом. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его оч любила и замуж вышла по дикой любви,но на счет пьет - в этом и была проблема,нет, он не алкаш, но если проблемы какие-то были, устал типа, или с лругом встретился тоже ,типа встреча деловая была, бывало выпьет так , что потом не помнил, что и за горло взять мог, я из-за любви ему все прощала,тем более , что на утро извинялся и клялся, что больше так не бу, типа любовь до гроба - дураки оба :) короче терпела я этот бред 8 лет,и в очередной раз просто не выдержала и сказала , что больше так не могу-гуд бай!!! Он и ушел с вещами... Может и хотел бы вернуться, но там такой характер, такая гордость, говорит. типа, я мужик. а не тряпка, ты меня выгнала!!! Так если мужик-зачем на слабую женщину орать и руки распускать. но это он не слышит, а слышит только себя..... Короче я и сама вроде все понимаю, но со стороны мнения тоже послушать интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его оч любила и замуж вышла по дикой любви,но на счет пьет - в этом и была проблема,нет, он не алкаш, но если проблемы какие-то были, устал типа, или с лругом встретился тоже ,типа встреча деловая была, бывало выпьет так , что потом не помнил, что и за горло взять мог, я из-за любви ему все прощала,тем более , что на утро извинялся и клялся, что больше так не бу, типа любовь до гроба - дураки оба :) короче терпела я этот бред 8 лет,и в очередной раз просто не выдержала и сказала , что больше так не могу-гуд бай!!! Он и ушел с вещами... Может и хотел бы вернуться, но там такой характер, такая гордость, говорит. типа, я мужик. а не тряпка, ты меня выгнала!!! Так если мужик-зачем на слабую женщину орать и руки распускать. но это он не слышит, а слышит только себя..... Короче я и сама вроде все понимаю, но со стороны мнения тоже послушать интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оно вам надо???????????? Чтобы вас за шею держать, а утром не помнить?????????? А с годами эти приколы только страшнее становятся.Подумайте 100 раз, прежде чем звать обратно. Характер-то и самолюбие у него ещё то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о себе... ...я с мужем развелась, т.к. не шли друг другу на уступки, запустили ситуацию...не виделись год, даже по телефону не общались...теперь мы опять расписались))))))) любовь творит чудеса!) не отчаивайтесь! [+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигассе!! Оно вам надо, такое счастье??? Найдите уже ребенку нового папу и успокойтесь. С этим зависимым у вас все равно ничего не выйдет, да и не нужно вам. Подумайте, какой пример у ребенка перед глазами. Вырастет и тоже кирять начнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно оно и так, я сейчас плыву по течению, че бу, то бу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах