О кредитных карточках

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О кредитных карточках Девочки, простите за наивные вопросы,наверное я уже сильно опоздала с решением своих проблем. Хотя, с другой стороны, ипотеку-то выдают, хоть и меньше и под большие проценты.. Но все-таки - выдают ли сейчас хоть какие-то банки кредитные карточки? Реально сейчас ее получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть кредитка от укрсоц... но на прошлой неделе пришло смс, шо мол, в связи с постановой НБУ, скасовано уси кредитные лимиты. Как это понимать - не знаю, то ли можно брать денег скоко душа пожелает, то ли ни копейки не дадут :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно выдают!!! .[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять это постанову ))) Диамант, закрыл кредитныую линию... Дельта тоже..ссылаясь напостановление... Универсал банк , Приват банк, Уникердит работают в обычном режеми ...кредитки)..снимаем-пополняем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в том-то все и дело, подскажите в каком банке? В банке "Финансы и кредит" выдавали, была у них буквально 2 недели назад. Вчера звонила - приостановили они выдачу любых кредитов, хотя на сайте информация еще есть.Девочки, если кто может - подскажите пожалуйста!! Очень надо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала в журнале Деньги что выдает Привабанк с лимитом в 1000 грн и еще список банков, попробуйте на сайте деньги юа почитать, это как раз в последнем номере тему обсуждали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ваша карточка будет почти пустой например раньше вы могли снять до 30 000 грн (ваш крелит), а сейчас только 1000 грн[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может где-то и дают, только сумма ее будеть очень маленькая ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только на неделе снимала с приватбанковской 1000 грн, без проблем и в магазине расплачивалась ею же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах