Алименты. Надоело.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алименты. Надоело. Устала я за три года постоянно бороться за алименты. Больше не могу, думала забить на них в очередной раз, но, блин, этот кризис((((Есть оф. алименты, что-то в размере 150грн в мес. Капают на счет в банке, снимаю их, когда совсем плохо материально либо нужно купить ребенку что-то крупное, например, зимнее обмундирование. Бывший дает еще, примерно 800грн в мес, но... получается что нерегулярно. Потому как донимает он меня до чертиков так сильно, что я психую и посылаю бывшего лесом.Расписка, подробный отчет, что куплено для ребенка в этом месяце за его деньги, а что - за мои. Месяц на месяц не приходится, иногда я болею, сижу без зарплаты, или покупаю себе лекарства за якобы его деньги, иногда себе одежду-обувь. Постоянные придирки, почему у ребенка заплатка на джинсах или заштопаны колготки, он ведь дает деньги.Весной он меня сильно достал, решила не надеяться на его подачки, жить на такую сумму, на которую заработаю сама. Но повышение платы за аренду квартиры, доллар, кризис да еще и личная проф.несостоятельность (никак не могу найти себе достойную работу с таким уровнем ЗП, чтоб забыть об алиментах, хотя работаю много и тяжело) вынудили меня опять "бить челом". Два дня вели переговоры по телефону - у меня опять давление, ВСД, головные боли, у бывшего придирки - "предоставь план, как ты будешь тратить деньги, а зачем то, а зачем это, а это в прошлом году покупали и т.д, а зачем водить на подготовку к школе, занимайся сама" и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите ему что принимаете ПИСЬМЕННЫЕ претензии. по телефону Вы лично этот вопрос не обговариваете"ой, плохо слышно... я не слышу тебя... не слышу...напиши мне и пришли по интернету, дорогой:)"[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Составьте список необходимого, пусть купит сам. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не ново много разведенных женщин еще и не так прогибаются ради лишней сотни алиментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... шоб он только по интернету деньги в ответ не стал присылать (виртуально)Он же автору так дает, в дополнение к оф.алиментам...По теме - соглсна с птичкой, пусть сам покупает по списку... Все остальные пришедшие мне в голову варианты ведут к осложнению отношений, пока, как я понимаю, этого лучше избегать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он по магазинам с ребёнком пробывал ходить? Ребёнка в зубы и вперёд. Пусть сам покупает и одежду и продукты и к школе готовит. Мой тут вместо лог. садика хотел чтобы я в ребёнком занималась - папаши блин. Ну, чесно пусть пройдётся с детем по магазинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я "єто" всё прошла)) ну если он платит авторуза то что мотает нервы - тогда да, терпеть или список датьвот наш папашка например только под сковородкой все делаета так если пустить на самотек (дать список) - ничего не купит, но трепу будет))))вот в очередной раз ждем подарок на день рождения и осеннюю одежду (посылкой)результат... догадайтесь сами:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую Мне кажется где-то в законе я читала что тратит алименты мать по собственному усмотрению, хотя это наверное те 150 грн.Я бы тоже не брала его деньги. Очень тяжело переносить таких людей как ваш БМ.[+sign]Если чистота в квартире, значит поломался комп.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, так осень уже почти прошла:) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах