Куда пойти учиться?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда пойти учиться? Я обращаюсь к вам за советом уважаемые форумчане. Делов том что недавно я поменяла работу координально и теперь хочу получить образовние которое пригодилось бы мне в будущем, только не определилась точно в какой именно области. Я сейчас работаю администратором в торговле и розмышляю какое образование мне могло бы пригодиться после моего биохимического. Маркетинг или что-то финансовое? Экономика? Помогите подумать пожалуйста. С дной стороны хочется с ыинансовой точки зрения понимать то чем занимаешься и мне это нравится. Или если дальше идти в сторону развоития и продвижения, тогда лучше маркетинг? Но мне кажется маркетингу я могла бы и сама научиться по литературе и так дальше, а финансы должно быть только специальное образование. Надеюсь на то что вы сможете прояснить мне ситуацию со стороны и дать хорошие советы, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте пожалуйста. И заодно может подскажете, в каком институте дают то или другое образование. 567878
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономическое, наверное, КНЕУ это хороший экономический ВУЗ, диплом котируется везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Я буду узнавать варианты там. Кто еще со мной поразмышляет на эту тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно будете узнавать? может, я чем смогу помочь? Я в этом году туда поступила, воспоминания очень свежие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах