Болі в щелепі - куди звернутись?(не переносьте блск - дуже болить)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болі в щелепі - куди звернутись?(не переносьте блск - дуже болить) ситуація така - у чоловiка болить нижня щелепа, шия і голова. Навіть не знаю до якого спеціалісти звертатись! Навряд чи це стомалолог - а тоді хто? Невролог? Допоможіть.Треба рятувати, бо він у мене стійкий, але по-моєму уже на грані :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть воспаление тройничного нерва (как-то так) на всякий случай срочно к невропатологу, а то это такая боль...Муж всю ночь "по потолку" бегал. А болеутоляющее, которое помогает, только по рецепту:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте в челюстно-лицевой стационар, на ул. Подвысоцкого 4 это около м.Дружбы народов. Там и неврология есть, если проблема не в зубах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспаление сустава? это если боль именно в челюсти (там где эти крючечки, которые позволяют ей двигаться) и отдает в шею и голову - то очень похоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже у мужа было, пришлось скорую вызывать ((([+sign]Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом! (с) Алиса в стране чудесНу ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с) Алиса в стране чудесЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревматолог, скорее боли в шее один из настораживающих симптомов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей всего тройничный А боль резкая и кратковременная или постоянная и ноющая? Отчего начинает болеть? Есть ли чувствительность кожи там, где болит?Срочно надо к невропатологу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа тоже болит челюсть и голова от этого Ходили к неврологу,сделали МРТ оказалась киста.Ходили на Подвысотского,4.Там хорошие специалисты.Четверг -день консультаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гайморит исключен? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні - а що і це може бути? :-( ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я так весной до врача-стоматолога еле доползла, была готова на удаление всех зубов и сразу вместе с челюстью и головой... к лору оказалось и делать немедленно проколы и выкачивать все что скопилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так , за вашою дружньою порадою запхала чоловiка на Підвисоцького (два дні давала копняків щоби поїхав, поки не залякала, то не рушав із місця). Там зробили рентген і сказали запалення сустава. Ми потім згадали, що він вдарявся головою приблизно десь в те місце. Виписали компрес і сказали зменшити навантаження на щелепу- менше говорити і жувати %-)От. Тепер ходить і ниє, що я хотіла здати його в лікарню... я навіть обіцяла"швидку" викликати якщо сам не піде... :-) А що робить? А раптом там було би щось на кшталт гаймориту, чи ще чого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах