Самые востребованные профессии во время кризиса?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самые востребованные профессии во время кризиса? Народ, а как вы думаете, какие профессии будут ща наиболее востребованы или не потеряют свою актуальность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллекторы (выбиватели долгов), многое в продуктовом отсеке рынка, энергетики, фармацевты (производство и сбыт)В общем то, без чего нельзя.как у Джерома. В лодку взять не то, что может пригодиться, а то без чего нельзя обойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слуште, ну, чесс, ну достали все эти темы о кризисе (+) вы не успеете переквалифицироваться просто.....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится, не читайте :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не успеет?:)))) вон штат контролеров увеличивают, объявили призыв в "армию" кондукторов, 8-ми часовой рабочий день, з/п до 4 000 грн....обещают)))))))[+sign]Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) () /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, самое оно:)) Да просто читала я о должностях, которые стали резко не привлекательными, целый рейтинг по ним, а что же тогда достойно внимания? Может у меня опыт есть в других сферах деятельности и на них я и буду упор делать при поиске работы. В конце концов, есть курсы всякие, мало ли....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не успею, кризис то на пару лет, не меньше:) Может пора уже подумать о других видах деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

архитектура ,дизайн.... клиенты ВИП уровня, заказчиков меньше не стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо хочу, то и пишу...кризисов пережила немеряно:-))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

98-й за год, полтора пережили .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы кризисы переживаем несколько по-разному. Я, например, о кризисе 98-ого знаю то, что он был. А для кого-то это был кризис. Зато начало 90-эх оставило неизгладимое впечатление на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, брошу всё и в кондукторы пойду :) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

энергетиков сокращают :( ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и начало и конец тоже оставило..... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энергосбережение как раз ничо так .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те клиенты экономят на отоплении гостевого домика 800м2. -[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 graphic design and media industry [+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир(10.06.2000), Федор (10.01.2004) и "тот кто сидит в пруду" (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бхгалтера и экономисты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому нужен графич.дизайн, ежели идет сокращение рекламных услуг? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Upakovka poka eshe (ttt) nujna vsem. proizvodstvo rabotaet. + jurnaly vihodyat U nas rinok nedvijimosti obvalilsya, eto da.... reklama nedvijimosti ... eee prosto net[+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир(10.06.2000), Федор (10.01.2004) и "тот кто сидит в пруду" (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Da, vspomnila, v krisis 97-98 imenno eto i rabotalo :) upakovka i periodika. ostalnoe bilo... da ne bilo ego prosto...[+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир(10.06.2000), Федор (10.01.2004) и "тот кто сидит в пруду" (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пекари и ремонтники на СТО))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, ВИПов на всех не хватает :) Я как инженер ОВ, сижу практически без работы, и вместе со мной - все мои сотрудники - архитекторы, конструкторы и пр., и все исполнители - строители... Доделываем оплаченное, а нового не строят. Я не о гостевых домиках, я о промышленных, торговых, административных зданиях. По информации знакомых, с жильем еще хуже. И когда снова начнут строить - совершенно неочевидно.[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фармацевты ?! У подруги в аптеке 3 недели нет поставки медикаментов. "Ходят" слухи про сокращение. Еще одна из "Ліки України" дома неделю просидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах