Что это? Кризис или просто развод?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это? Кризис или просто развод? Заказали детям ортопедические матрасы для новой детской, деньги проплатили. Вчера был срок поставки - матрасов нет, телефоны фирмы молчат, магазин опечатан, продавцы соседних говорят, что фирма испарилась... Что это: разорившаяся фирма в следствие экономического кризиса или просто недобросовестные предприниматели, которые собрали деньги и решили куда-то слинять? И денег жалко, и детей, которые теперь еще пару недель не смогут спать в своих кроватях. Обидно конечно, но не стреляться же...Будьте осторожнее в наше непростое время;-) [+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... а что у Вас есть от этой фирмы? данные? договор? бомажки об оплате? () .[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/==каждая пипетка мечтает стать клизмой==[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, нифигасе(((( () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

булочки?? (_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУпо просьбе администрации расшифровываю: моя подпись - стеб. денег не беру, домой не хожу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите данные, может есть еще пострадавшие:( (_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУпо просьбе администрации расшифровываю: моя подпись - стеб. денег не беру, домой не хожу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом вспомнилось... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть конечно бумажки об оплате. Муж с ними собирается в милицию податься... Может хоть деньги удастся вернуть...когда-нибудь:-/Главное, что мы в этой форме лет 5 назад уже покупали матрас для своей кровати - все было нормально. Наверное все-таки кризис... Хочется все же верить в людей,несмотря ни на что:-)[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салон "ВЕНЕТО" (Оболонь), пр. Героев Сталинграда, 22. -[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это просто один из пунктов приема заказов ликвидировали Опять таки из-за кризиса аренда подорожала а ф-ме изготовителю не потянуть? Обратитесь в центральный офис, у них и сайт есть может там контактные телефоны есть руководства, пусть выясняют.[+sign]Моя галерея - http://stitch.com.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://veneto.ua/shops.php - вот их магазины, вашего адреса там нет:( + я бы позвонила в головной офис или просто на линию и спрашивала - был ли тот магазин их или нет.еще стоит печати посмотреть на документах.[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУпо просьбе администрации расшифровываю: моя подпись - стеб. денег не беру, домой не хожу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-(( платили как? через карточку или на банковский счет? :-((( еще один вариант - налоговая....проверить по ней фирму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот их сайтик: http://www.veneto.com.ua/Там и контакты есть[+sign]Моя галерея - http://stitch.com.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин! Токо ж был там этот магазин! Как всё быстротечно!!!... !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнце, этот магаз не имеет особого отношения к венето Я там когда-то брала диван. Да, диван Венето, но это просто магазин мебели, который работает с разными поставщиками. Назывались они тогда Марсель мебли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе в почту написала :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что? У меня там полкровати проплвчено? Буду с Вами вместе бороться щза кровать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ужо ответила :) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сказал, что слышал женщина уже заявляла в милицию я расстроилась не то слово[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сказал, что слышал женщина уже заявляла в милицию я расстроилась не то слово[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще моей знакомой именно Венето оттуда и привозили .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне тоже Венето оттуда привозили... Но они не есть представительство Венето...скорее всего просто договорные отношения по реализации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, что делать будете? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спросить у хозяина помещения - где арендаторы? может что подскажет?Какой кризис? если они перепродажей занимались? Да и само "венето" прозвонить не мешало бы.В покупателях их продукции они числились - хвосты должны быть. Название, инд.код, адрес регистрации предприятия, телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть официальную информ. Как фирма/ЧП называется, где аккредитована :) контактный телефон.При заключении договора ведь были доки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах