Нужен репетитор по английскому для взрослого. Последняя надежда!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен репетитор по английскому для взрослого. Последняя надежда! желательно на правом берегу. Не дайте погибнуть стремлению :). [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсы? не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибище :) [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не :) пройденый неэффективный этап.[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам для каких целей инглиш нужен? может пока ищете препода, сами бы по чуть чуть, тот же ББС смотреть не мешает, и сайты есть неплохие, naprimer http://www.learnenglish.org.uk/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для будущей работы :) сами пробовали - не идеть :) А что такое ББС? За ссылочку спасибо[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня знакомая на святошино могу телефон поискать..учит на дому (около Европейского у-та живет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверишь - это ВВС :)))) би-би-си, английский канал(_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУпо просьбе администрации расшифровываю: моя подпись - стеб. денег не беру, домой не хожу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

BBC это:)) транслит меня уже замучил:)) :) почему у "самих" не идет? кура по зернышку клюет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где, когда и как часто хотите заниматься? и какой уровень?[+sign]Whoever is happy will make others happy, too (c) Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она хороший специалист - бросьте телефончик [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Непривычно ББС читать как BBC [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая вот личностная особенность :) [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у репетитора (правый берег), 2-3 раза в неделю уровень обычный постшкольно-институтский: понимаю, но сказать не могу[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, сорьки, и я примажусь. мне для дочки (7 класс) надо. два раза в неделю на нашей территории (рядом с м.Дорогожичи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах