во всем ищите хорошую сторону! (длинновато)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во всем ищите хорошую сторону! (длинновато) Вчера заполнили в доме систему водой, надеюсь, скоро дадут тепло:) У соседей сверху во время этих гидро...каких-то испытаний прорвало трубу. Меня дома не было, их - тоже:( Почти в начале потопа домой вернулся с олимпиады ребенок и "вступил в борьбу со стихией":) Потом оперативно примчался сосед со сварщиками и все починил:) Извинился:) Наконец-то сделала ген. уборку кухни:)))) Устала до чертиков:( Но оно того стоило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более что сейчас только пол первого, а у вас уже кухня блестит! :)) офф: спасибо за список "должностей" для 12-летнего лентяя, я готовлюсь к вечерней атаке:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у вас ребенок молодчика!!!!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успехов в борьбе! Я на мамском там написала, почему у меня деть умелый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господя.... а я тут дурею от духоты :(((( все окна на распашку, у себя в комнате вырубила батарею....вот уж и вправду - что одному благо, другому - хуже татарина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я прочитала:)) спасибо, бум стараться, вот уже 12й год стараюсь:)) а хомячок вы наверное потому что запасы делаете? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда жарко -можно на батарею что-то положить и окна открыть........а когда холод по всей квартире, обогреватели не спасают...у нас до сих пор отопление не включили((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не! Эт меня муж обозвал Еще в период жениховства. Я казалась ему, видимо, уютной и домашней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах