где грань ?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где грань ? скажите мне, пожалуйста...неужели только у меня так - чем больше стараешься относиться с пониманием к мужчине, заботишься о нём, глотаешь какие-то обиды и стараешься понять, - то тем больше он к этому привыкает и потом, если вдруг ты устала, сорвалась, - делает тебя виноватой, и спокойно уходит? ..как другим удаётся, чувствуя себя правыми, обижаться, или молчать, делать по-своему и поворачивать ситуацию в свою сторону?и почему мужскому самолюбию претит мысль о том, что над отношениями должны работать ОБА?я не понимаю. я отказываюсь понимать. "Ты молодая и тебе надо устраивать свою жизнь"..благотворительностью заняться решил,во как..о будущем позаботиться..не знаю,зачем я пишу..так мечтаю стать, простите, стервой. в хорошем смысле слова..вот чтобы всё равно было, есть ОН рядом или нет, ушёл-пришёл, плевать...а никто и не уходил бы, наверно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут писать можно много, в вашем конкретном случае- ты молодая,тебе надо устраивать свою жизнь, ну что-циник, решил типа вас собой не нагружать. Это из серии- тебе нужен кто-то более достойный чем я. Грустно. Прекрасно понимаю Вас, но мне кажется за таких "подарков" что цены себе не сложат держаться не надо, ушел- туда и дорога. У вас все будет и любовь и счастье )))) нафик он вам нужен ( тем более он наверное не такой уж и молодой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем глотать обиды??? () -[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно что чем дальше в лес тем толще партизаны. на голову садятся и ласты свешивают:( да ну его в туда, автор, что Бог нi дает- все к лучшему! зачем он вам нужен, старый хрыч еще и с претензиями. выше носик, выпейте кофейку, недельку будет настроение фиговое а потом все наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 старый хрыч, да еще и женатый наверное, цену себе набивает-нафик, нафик, вас ждут молодые и политически граммотные ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего хотели то? своим пониманием его, своими обидами....чего? .[+sign]ICQ#: 368-701-112 [email protected] мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо огораживать свою территорию и стойко держать оборону))) что бы не сел на шею)))) Знаете, мужчины не сильно любят душечек, надо для остроты ощущений немного и стервозности, но главное с ней не переборщить)))Держитесь, конечно тяжело, но зато у вас появилась возможность встретить достойного мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я автору ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и хорошо что ушел!:) есть такой подлейший закон в отношениях если как в идеальном случае не получается "прорасти" друг в друга, когда не до принципов, уступок, обид и тд, когда просто дышишь и какаешь одним организмом, то нужно ставить себя так, увы, чтобы в любой момент можно было осуществить разрыв, то есть быть морально готовой к этому, даже когда все хорошо, твердить себе что можно прожить и без него, и то, что он есть - ах, спасибо, так неожиданно и приятно, а когда нет - ну, так собственно на то и расчитывали.Подобного рода "легкость" имеет какое-то гипнотическое свойство на мужика и он, как говорят, просто рад стараться, добиваться, быть хорошим и пр.Есть такая ужасная в своей циничности поговорка (если ее применить к отношениям М и Ж) - рабов не благодарят.Потому не нужно становиться в какой-то мере рабыней в отношениях, в моральном плане - это никто не оценит :(И еще, быть любящей СЕБЯ женщиной вовсе не значет быть стервой! [+sign]Оля, Саша (02.11.2001) Катя (13.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низзя глотать обиды - он пошёл искать Ту, к-рая не глотает обиды, и не пытается ему угождать...ВЗАИМОуважение нужно нарабатывать...имхо. ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите рядом короля - станьте королевой. стервой быть не обязательно, но очень важно знать себе цену и не размениваться по копейкам.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себя надо любить, себя:))) Не нужно прогибаться ни перед кем. Зачем вы глотали обиды? Для чего вы это делали?Чтобы он был с вами, любил вас?Мы заслуживаете любви не за что-то, а просто так, за то, что вы есть.Это ваш опыт, он ни хороший , ни плохой, он всего лишь опыт. Хотите, чтобы изменился мужчина рядом с вами, меняйтесь сами. Извлеките урок из этого опыта, разберитесь в себе..Почему вы привлекли такого мужчину в свою жизнь? Какой урок он вам преподнес, какой неоценимый опыт? Именно положительный и неоценимый.Поблагодарите его за этот опыт, вы многое поняли , благодаря ему. Не надо быть жертвой, вы свободная, молодая, у вас все впереди:))Вы - лучшая!Все будет так, как вы хотите, главное - зАхотите этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хорошо написано (-) 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...глотаешь какие-то обиды и стараешься понять... имхо это Ваша одна из основных ошибок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах