sobesedovanie na angliyskom

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

sobesedovanie na angliyskom sityatsiya voobshem banalnaya ishy raboty normalnyu:) vot priglasili na sobesedovanie tolko bydet prohodit ono na angliyskom yazike pri tom chto yroven y menya daleko ne syper:( Vot neznau gymau poyti popitat sydby moget chtoto viydet. Kak dymaete?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "далеко не супер"? Вы не уверены в себе или вообще не говорите на английском? () .[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/==каждая пипетка мечтает стать клизмой==[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dymau bolshe neyverena v tom chto smogy dostoyno sebay pokazat vechno kak sobesedovanie tak zabivau vse chto znala a eto eshe na englishe i kak s etim borotsya ne znau
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, экспат будет проводить исключительно англоговорящий или понимающий по-русски и того, на какую позицию претендуете и с каким объемом английского..Хуже в любом случае не будет, так что идите:) Ничего не потеряете в любом случае, а приобрести шасн есть:)Удачи![+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам то еще что))) я вот на турецком собеседование проходила... та еще морока:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 [email protected] мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошла?))) () .[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/==каждая пипетка мечтает стать клизмой==[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите лбязательно, смотрите на это как на практику прохождения интервью Как Вам уже тут сказали, Вы ничего не теряете, так что идите на интервью. В любом случае это практика как подать себя + поупражняетесь проходить интервью на английском. Маленький совет - погуглите вопросы-ответы на интервью НА АНГЛИЙСКОМ и составьте себе возможный список вопросов с ответами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только вчера прошла тоже на английском Что мне помогло: я предположила, какие вопросы мне будут задавать, сформулировала и записала несколько раз ответы на них. То есть - запомнила основную лексику и какие-то особо яркие конструкции. НО! Это сработает, если вы можете изъясняться на английском, то есть четко ориентируетесь во временах и элементарных языковых оборотах. Зазубривать ответы нельзя - вдруг вопрос не так сформулируют :)Ну а вообще - можно сходить на курсы и подогнать устный английский буквально за пару занятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Popytka - ne pytka (-) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет сложно Особенно если английский язык у интервьюера родной. Но почему бы не пойти.Да, самое негативное впечатление производят люди, которые молчат в ответ на вопросы. Если вам непонятен смысл вопроса или слова, попросите по другому сформулировать. Переспросите, так ли вы поняли. Т. е. крутитесь как уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну буковки на английском набирать вы уже умеете, так что не все так плохо :) а если по делу, то пойдя на собеседование вы ничего не теряете[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

spasibo vot sogys trenirovatsya mog polychitsya:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не "может получится", а точно получится! сколько у вас дней до собеседования? мой совет: закрывайтесь в комнате и сама с собой разговаривайте вслух о чем угодно: комментируйте тв, рассказывайте что видите в комнате, не обязательно на тему собеседования. смотрите на ваше совеседование как на практическое занятие по английскому:)) я кстати как-то сама проводила интервью на инглиш: то есть человек заходит, и с ним сразу же по английски, так что не тушуйтесь, даже если делаете ошибки- не важно, главное видеть что вы человек с энтузиазмом, никто от вас не будет ожидать переводческого уровня знания языка (если вы не на переводчика идете работать), подучите язык в процессе работы. удачи, все будет супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно идите и знаете почему, потому что у всех нас понятия уровня разные вот вы не уверены, а может оказаться, что ваш уровень выше остальных. Как-то к нам пришла девочка и ответила, что у нее так слабенький уровень - на собеседовании она была лучшей. А пришла бывшая преподаватель, со стажем и т.д. - просто кошмар, но она считала себя супер знающей. У всех разное понятие идеала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sobesedovanie v ponedelnik peregivau ochen no obyazatelno poydy. Zakritsay ne polychetsay vihodnie vsya semeyka doma. pretendyu na dolgnost byhgaltera. Esli vi sobesedovali moget nakidaete pary voprosov kotorie mogyt bit. Bydy vam ochen priznatelna.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а зачем бухгалтеру быть знатоком английского, я что то не пойму, это уже такие везде требования?? мне кажется что вам СОВСЕМ не надо переживать, как бухгалтеру вам наверное понадобиться разговорный только инглиш, или терминология может быть? типа invoice, znaete chto ja tut uzhe dumaju vvedite v google "English for accountants, accountancy terminology", i vpered. вопросы фиг его знает какие могут быть... posmotrite vot tut:http://www.bradleycvs.co.uk/interview/list-of-interview-questions.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык адреналин подниметься - и все вспомните со школы шпрехать будете - йо-ма-йо ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

okazivaetsya nygen stal sama v nedoymenii spasibo za silky:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например Чтобы общаться с руководством фирмы, которое может быть англоговорящим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и какого уровня язык думаете должен быть у бухгалтера? хороший бугхалтер очень редко может быть хорошим лингвистом... имхо... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы:) тяжеловато им пришлось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, про адреналин - как вы в точку!!! :))))) искала я работу года три назад, и звонит мне HR, с которым мы накануне договорились о собеседовании через пару дней со странным вопросом - говорит, наш партнер с которым вам возможно придется работать, сегодня вечером улетает на недельку домой, в Штаты, но перед отъездом он бы хотел с вами лично переговорить, т.к. на собеседовании присутствовать он не сможет..И передает трубочку энтому самому американцу..Можете представить мое состояние - на часах семь вечера, у нас собрались гости, я уже выпила бокал вина..Но с переляку с шпрехала так - сама от себя не ожидала таких познаний, не знала что владею такими оборотами и могу настолько четко излагать свою мысль.. :))))Трусило меня после этого телефонного разговора еще с пол-часика, собеседование я прошла :)но сама офигела - КАК я могу разговаривать, с таким-то выбросом адреналинчика..)))[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах