Девчата! У кого какой CDMA оператор? Срочно! Нужен совет!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчата! У кого какой CDMA оператор? Срочно! Нужен совет! Посоветуйте пожалуйста к какому оператору подключиться? У кого вы? Нравиться?И Ещё! Какой мобильник лучше? Чтоб хорошая связь, батарея, работа и т.п. ?Всем откликнувшимся буду очень благодарна! Нужно срочно вопрос решить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня интертелеком, мобилка какая-то дешевая нокиа, но держит хорошо :)нравится тем, что в других городах в киев звоню по киевскому тарифу. у мужа какой-то другой оператор (не вникала) - когда в другом городе звонит мне - то тарифы межгорода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб! А как связь? Трищит, пищит в трубке? Как слышно? ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышно то нормально, но глючит неподецки:) Иногда срывает звонки и приходится перевключать телефон. У знакомой тоже глюки часто. Но в целом, мне нравится. Городские номера выгодны.[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, у меня СДМА-Украина мобилка - акционная, за 1 грн. До недавнего времени проблем с ней не было, но потом стала батарея отходить и телефон вырубаться. Но он у меня уже 1 год.Со связью обычно все в порядке. Иногда слышу свои слова эхом, от чего зависит - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах