Укрсиб

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Укрсиб Позвонил знакомый и сказал,что в Укрсибе всем урезали з/пл в 2 раза,чтоб никого не сокращать,а в Фокстроте увольняют 17 тыс.чел. Это опять панические слухи или почалось... Кто что знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы.. а шо, в Фокстроте работает 100 тыс?? откуда там взяться 17 тыс. уволенным, вы че?[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фокстрот Если считать по всей Украине,то очень может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в укрсибе и так небольшая была... ну, хоть не увольняют,и то хорошо _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ФОкстрот - это круппа компаний и фокстрот авто и свитлофор ик уча куча других компаний разнопрофильных по украине[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю за Фокстрот, но Родовид - 50 человек сокращение, Укрпром - зп меньше на 20%, Актив-банк - сокращение+понижение зп, точных цифр не знаю.Это не слухи, это реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вранье. Я работаю здесь и ничего не урезали. Мало того - набирают персонал+ и еще никого не сокращали.Что за сплетни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и расползаются слухи и рождается мондраж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не понимает у нас народ - что паника порождает паику и ничего больше :-( ПИБ завалили, теперь за Укрсиб принялись....Ну-ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно,вранье,знакомый в правлении этого банка,сказал,что все нормально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а кто ваш знакомый?Я там всех знаю :) просто интересно, если не секрет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугль знает все... данные прошлого года, пусть сейчас их даже 9 тыс.. Группа компаний "Фокстрот" - широко распространенная по Украине сеть магазинов и центров сервисного обслуживания, в которых работают свыше 7 тыс. человек. Представлена торговыми сетями "Фокстрот", "FoxMart", "Техношара", "Киностудия", "Секунда" и "Montres". [+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фокстрот ВСе конечно может быть в нашей стране... Но откуда "ноги растут"... Кому выгодно ложное распространение слухов и нагнетания обстановки...?Пуст не 17 тыс,а 700 чел,тоже не радует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах