пособие на ребенка, 2006 г.рожд. не поздно ли?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пособие на ребенка, 2006 г.рожд. не поздно ли? скажите, кто знает точно: не поздно ли оформляться в собесе для получения пособия на малыша, родившегося в 2006 г? ситуация такая: работодатель выплатил ок. 4000 сразу по предоставлении документов, в т.ч. с роддома, а при передаче пакета документов в собес эта инстанция заартачилась, мол, работодатель должен был выплатить не с момента регистрации ребенка, а начиная со дня его рождения (мы гарегистрировались в ЗАГСе только через 2 мес.). Тут все и застопорилось. Работодатель не собирается выплачивать, собес не собирается принимать на себя обязательства.Я уже, было, плюнула, на эти деньги. А теперь вот думаю: с какой стати? На первого ребенка ни копейки гос-во не дало за всю его жизнь, а теперь я еще и от этих денег буду отказываться?Но не поздно ли уже шевелиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно собес выплачивает, если подали документы до 6 мес. ребенка. так мне сказали в собесе[+sign]Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом! (с) Алиса в стране чудесНу ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с) Алиса в стране чудесЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подала документы на своего ребенка в собес в апреле 2008+ девочка родилась в июле 2006, мне уже все выплатили. Закон до 6 мес недавно вступил в действие, тем более, что первую часть Вы получили по месту работы. В этом случае сроки не имеют значения. Подавайте, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах