Просвятите меня темную (про группы в Одноклассниках...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просвятите меня темную (про группы в Одноклассниках... Как и где можно поглядеть какие группы существуют и как в желаемые группы попасть?Интересно же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я понимаю никак Пока только могут знакомые пригласить которые уже в какой-то группе существуют. Или если у кого-то на страничке увидите группу которой заинтересуетесь, то можно написать модератору или кому-то ещё из той группы чтоб вас добавили. Может со временем доработают это, ведь группы на одноклассниках недавно появились.[+sign]Если чистота в квартире, значит поломался комп.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Пока вас не пригласят в какую-то группу, никак не сможете посмотреть. _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в инете есть списки групп,погуглите ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете если ктото у вас был в гостях вы можете посмотреть какие у него есть группы, попросить гостя принять вас в групу или там есть в групе уже когда открываете приглашение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,буду знать... ***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно чтобы вас кто то приглашал. Зашли к кому то на анкету, заинтересовались группой, вошли в нее, там есть строка "присоединиться к группе", клацаете туда. . Или давайте мне Ваши данные - я вам своих набросаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы эти группы можете сами создавать и приглашать туда кого хотите! Я сегодня создала такую группу! Все элементарно и просто. Я думаю Вам это занятие понравиться, потому как вы сами себе хозяйка в этой группе. Сами задаете темы. Это очень интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно себя удалила из 30(!!!) групп. Попала туда без моего ведома. Как? Не знаю. Но группы были очень разного направления. От жительниц Киева до любительниц мужского достоинства...А еще как-то у меня в друзьях появилась полуобнаженная деваха, которая приглашала всех просмотреть свое очень откровенное видео и фото. Каким образом она ко мне "залезла" в друзья, ума не приложу. Все мои друзья были в шоке, увидев ТАКУЮ мою подругу... Я и ОНА - понятия несовместимые!!! Сразу ее я и не заметила. Позвонили подруги - просвятили.Отакэ.Короче, ужас!"Одноклассники" шалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах