А чешские кроны продаются в обменках Киева?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чешские кроны продаются в обменках Киева? Позвонила на 2 горячие линии банков - не могут ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте в Укрэксимбанк позвонить, на сайте есть курс купли- продажи крон,но по факту лучше перезвонить сайт eximb.com тел. 8-800-50-444-50 или 8(044)247-89-67
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю единственное место, где бывает подобная валюта, в трубе на крещатике. Только там таааакой вонючий курс, что лучше не брать, получается всегда выгоднее менять в той стране, куда едешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу командировочные в евро выдают, дык в наше время нестабильности я бы гривны имеющиеся тут поменяла, а еврики припрятала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас подобную валюту продают по оч. плохому курсу и принимают - тоже(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам сейчас дам ссылку, где ваш муж (если только Прага) может поменять гривны сразу на кроны. Ну или просто для информации. Этот обменние пражский. Берёт гривны к кроне и наоборот.вот: http://www.camfexgroup.com/ru/ [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не найдете - пусть евро возьмет с собой, а на границе можно поменять гривны на кроны - это если авто едет. А вот в аэропорту чешском не помню... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело - гривны у нас достаточно, а вот евро я бы придержала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укрексимбанк Я покупала и сдавала кроны в УКРЭКСИМБАНКЕ на Горького 127 тел. 247-89-48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах