Шо такое ОКПО - для карточки банковской и хде его взять для дебетной визы "Универсала"?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо такое ОКПО - для карточки банковской и хде его взять для дебетной визы "Универсала"? Расчетный счет и карточный счет это тоже самое что балансовый и расчетный?[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера Брежнева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап"! .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера Брежнева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ни слова не понятно : (((((((((((( ; ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОКПО = ЗКПО = ЕДРПОУ или Идентификационный код для физ.лица какая у Вас карта не имеет значенияРасчетный счет - это счет на который ложаться деньги (счет банка)А карточный - Ваш счетНапример:Банк НадраР/р 29241800002006Назначение платежа: Поповнення карткового рахунку77667788 Петренко П.П. 1234567890 (ид.код)[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты погодь - ща обясню+ Я на карточку хочу принимать бабки за конент и рефератусы-дипломусы:).Прошлые годы пользовалась приватовской, а тут она погибла, а новая в Привате 150 рублей.А эту в универсале дали бесплатно - я на нее деньги бросаю для оплаты кредита:). Сказали что на нее тоже мона принимать деньги.Заказчики согласны тоже, но там надо реквизиты - МФО у меня есть, о счетами будем думать:), может поможете разобраться какой из них какой.А вот это ОКПО%(. Где я его брала для приватовской карточки в упор не помню:([+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера Брежнева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть это просто мой код? Спасибище!!!! Шо б я без Вас делала... .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера Брежнева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах